Пумпическая Птичька 🦩

давай сыграем в сумашедших ты будешь в стены бить башкой а я лежать тихонько в койке и думать всякую фигню?.. 🤪

Ответы · страница 3
Лида Пирогова

Лучше наоборот

Пумпическая Птичька 🦩

подаю второй! замучаетесь отклонять.. у меня этих протестов просто завались, дедушка на протестной фабрике работает

Лида Пирогова

А у меня отклонений не меньше, бабушка на фабрике отклонений работает, и теперь на каждый Ваш протест будет автоматическое отклонение.

Пумпическая Птичька 🦩

надедушкиной фабрике протестов производят ровно на десять больше чем отклонений

Лида Пирогова

Это у вас на фабрике, а нас с точностью до наоборот.

Чики Бамбони

Давай наоборот

Пумпическая Птичька 🦩

нее.. я первая койку заняла

Пумпическая Птичька 🦩

найди того кто об стенку бицца будет, тогда подвинусь

Чики Бамбони

Делать мне нехрен!! Подвинься !!!

Чики Бамбони

Жопу подними и сама ищи !!! Я тебе что на побегушках? Да шаззззз!!!

Ва
Валери́

Буду, а дальше ?

Ва
Валери́

Как вас туда занесло ‼️⁉️ Ну понимаю Канары, Мальдивы......🦀 🎷 Только крабы и саксофон... Так что Крабов и акулят пересчитывай ! У нас тут весело... Может вернёшься!? Хотя нетушки ... У у нас тут весело, но люди как то живут....Не надо ТЕРПИ ! 🖼

Ва
Валери́

Вот и славно... Трам-Пам-Трамп !🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чьей башкой

Наоба Вашидома

Птичька, вы почему здесь ??? Там ваши сейчас с Камеруном бьюцця за 3-е место !)))))

Йо
Йожж🦔

🍑на

Йо
Йожж🦔

Сходи к фофику пусть успокоит,поогм вернёшься

Пумпическая Птичька 🦩

ты меня прогоняешь! а не он 😡😡😡😡 фупротивныйхомяк

Йо
Йожж🦔

Ок,отпишусь я,досвидание

Йо
Йожж🦔

Спи

Йо
Йожж🦔

🙄ложись. Спать

Пумпическая Птичька 🦩

йожж, мкак думаешь, если картошку для фри, ну которую в заморозке продают, перемешать с маслом и майонезом и запечь в духовке, получится иль нет?

Йо
Йожж🦔

Нэт,фритюр нужен обязательно

Пумпическая Птичька 🦩

на сковородке я жарю ее без всякого фритюра, как обычную картошку

Йо
Йожж🦔

Ну и получается обычноя жареная картоха

Смена Мерности

🤨