Шепот

🙄🤷‍♀️Вот вроде вчера ты стреляла глазками, а уже сегодня стреляет в пояснице! Ну как так- то???))🤭😛😁

Ответы
Володя

Доброе имя лучше дорогой масти (дорогих благовоний), и день смерти - дня рождения. Рождение человека - лишь начало его пути, и в день рождения неизвестно, кем станет новорожденный. И лучше ему будет, если он за свою жизнь приобретёт у Бога доброе имя, чем нежели он станет богатым. Ибо имеющий доброе имя у Бога к смерти - может приобрести и будущее.
А имеющий лишь дорогие благовония - может на этом приобретении и сам закончиться.

Шепот

Аминь

Володя

Шопенгауэр. – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Иг
Игорь

Разговаривают две старухи.
— А я матом перестала ругаться.
— А я в бога перестала верить!
— П*здишь!
— Да вот те крест!

Шепот

😄

V/
V/S/G/

наблюдал картину изо кна на улице плюс два тепла а она в кофтоке без рукавов...так и получается

Oleg Voronov

Ну прямо фраза из фильма "Белое солнце пустыни". "Ты как здесь очутился, Саид?"- "Стреляли"...

Ivan Kucaev

это смертельный симптом . у моей бабушки стреляло . и она через три дня умерла .....

Шепот

🤣🤣

Ivan Kucaev

Везде у тебя стреляет .а целуешься .потому и стреляет ...

Александр Дугинец

Да, были времена, а теперь мгновения, раньше 🤭 стоял с утра , а теперь давление!!!

Шепот

😁

Надежда Борисова

Время работает против нас.а конкретнее если.то против поясницы😁

Пётр Ермаков

Требуется внутренний массаж в этой области, причём регулярный....

Иг
Игорь

Не беда, что молодость проходит, беда когда старость прошла.

Иг
Игорь

Привет! Давно не виделись. Как ты наощупь?

Шепот

Пока мягкая))))🤣🤣🤣🤣

Иг
Игорь

))))))))))))))))

Шепот

И не остыла))))

Иг
Игорь

А ты молодец.. И я пойду на улицу

Zаиц Харофый

Рикошетом отлетело. Нельзя стрелять в закрытом помещении.

Игорь

Нет не выйдет Оля к Ване погулять. Да и поздновато в 85.

Al
Alex

Старость не радость. А средство приближения к богу🤣

Шепот

🤭предлагаешь о душе уже думать?))) А вот вам!😝

Виталий Коротков

Значит хорошо стреляла, в нужном тебе направлении😏

Коля

А я вот еще и из лука стреляю!🤣🖼

Шепот

А крестиком вышивашь, не?)))

Коля

Крестиком это детская забава.Меня жена научила носки вязать!Интереснейшее занятие! Связать пятку-сложная задача.Но я осилил!

Шепот

Ой не))) вязать- это не мое)))

Игорь

Прострелила, значит! Не подставляйся!😉

Шепот

Проклятый радикулит, ну))

Игорь

Зато поза привлекательная)

Шепот

Ну кто о чем))

Эльмира Фассахова

😃🏃‍♂️👩‍🦯😁нисего не стреляет😁

Шепот

эт пока!погодь чуток!☝️😁

Эльмира Фассахова

😃🏃‍♂️👩‍🦯😁спасибо не надо,себе заберите😁

Шепот

мне тожы нинада))

Алекс Венцель

Так каждому возрасту свои проблемы...))

Шепот

Эх..)

Алекс Венцель

С возрастом стираются межпозвоночные диски что приводит к ущемлению нервных корешков, отсюда и боли в спине...

Шепот

Да, я знаю🤷‍♀️

Ал
Александр

форс мороза не боится, если в шубе он...

Иван Егоров

Всё, отработанный станок, на списание

Гордюшка

а давайте, я Вам поясницу поглажу))😜

Шепот

А давайте😌

Гордюшка

я только за))😉🌹

Шепот

Кто бы спорил☝️😁

Гордюшка

и я не стану возражать))😉🌹