Юрий Арсеньев

Решил при пересменки продавцов сделать приём-сдачу товара. Занимает 4 часа. Одна говорит - уволится, вторая говорит -

жить не хочет. Что мне делать?)

Халюк Кабоглу

Сделать так чтобы всем было хорошо и удобно. Либо самому все это делать, чтобы понять их

Иван Веряскин

Ну не знаю, дочь говорит, при замене продавцов, иногда перед отпуском, переучет.

Эльвира

у меня продавщица просто не вышла больше не дождавшись результата ревизии (
не чисты они на руку.
как часто пересменки?

Рома

значит увольняй обеих, не так ведь это просто)))

Юлия

Если вовремя не пересчитаете, то потом вы жить сами не захотите!!!!

Св
Светлана

Я так работала. Приемка сдача. Вели учет проверяли. Это неудобно. Тратить свое время. Либо доплачивайте за приемку смены. Либо подбирайте коллектив, которые будут доверять друг другу. Это не дело. Постоянно вести учет

Татьяна Нечаева

Сначала подпишите с ними договор материальной ответственности, потом сделайте переучет. При недостаче - заявление в прокуратуру.