Валентина

тут такое дело не ловко об этом говорить ну да ладно. я могу заниматься любовью 3-4 часа без перекуров это нормально?

в принципе никто не жалуется но меня это беспокоит это очень долго может что то не так ученые говоря что в самый раз 10 - 15 мин это оптимальное время.

мой ответ на ответ Tymurate. мозолей пока нет

Серёга Ашихин

Первый час секса женщина кричит от удовольствия. Второй час - просто по инерции. Всё остальное время от раздражения - ''закончит он когда-нибудь или нет...? '' ))))

Ан
Анна

Офигенно, но у меня с мужем бывает и 6 часов! Верьте, нет, это правда! Все с вами в порядке

White Sugаr

не нормально

Екатерина Сергеева

вам к врачу - он скажет

Женя Максимчук

Ахахахаха, нет)))

Anvar Fazilov

Это вы рекламируете себя сейчас, типа - налетай?)

Руслан Назаров

Да ты герой... иди... перекури...

Ирена Жвингелайте

Ну у меня знакомый обрезаный, тоже жалуется что долго кончить не может, (головка члена огрубела) .
как у тебя с этим делом?

Аня Иванова

Не вижу ничего особенного. Я тоже вроде живой.
Минус в том, что в рот не каждой бабе кончишь.

Сергкй

У меня - сутки без перекура, еда и выпивка рядом с нами на столике, прерываешься только для того, чтобы сходить на "горшок"....
Это классно! :))))