Руслан Руслан

Могу ли я заниматься этим делом?

К примеру я нашел того, кто желает продать свой дом за 1.500.000, я предлагаю ему найти покупателя, но при этом завышаю цену, и продаю за 1.600.000 (с продавцов договорились, и он согласился) . И мы продаем этот дом. Тут всё законно? Или возможно запрещено, и есть какие-либо ограничения в возрасте? Подскажите пожалуйста! Может какие документы нужны!

Вы просто скажите всё законно? Какие-либо документы нужны для этого дела? Или возрастные ограничения есть?

Ирина Котлыбулатова

так работают риэлторы хитрожопые

Ки
Киряхинсон

в барыги стремишься? цену то клиенты оговаривают, Смешной ты,,,

Елена Матвеева

insta-foreks.com - нажимай трейдерам/открыть счет