Ольга Назаркина

Зачем вы это занимаетесь не нужным делом не для ума не для разума?

Рашид Алиев

Мы живём просто, чё ты за нами следишь, вон отсюды

I G

А где еще места найти чтобы свою спесь выразить качественно со страшным зловоньем маскированную интеллигентностью, образованием, здоровым образом жизни...

Татьяна Надина

А вы зачем пишете с ошибками? Нет совершенных на земле, только Иисус Христос Своим приношением Тела на кресте Голгофы сделал верующим Ему-совершенными пред Богом-это называется дар благодати от Бога. Хотите получить дар Божий-жизнь вечную? я могу рассказать как это сделать... В ад вам совсем не обязательно, как учит Библия, нет воли Божьей, чтобы кто погиб...