Елена Котрухова

В средневековой деревне из 50 производителей всего один мог заниматься кузнечным делом и один мог содержать мельницу, а

остальные занимались земледелием. Означает ли это, что они «недоиспользовали» эффект разделения труда?

Аня

На деревню значит хватало одной мельницы и одного кузнеца.. . А так же были торгаши, портные, кожемяки и множество других специальностей.. . Все платили налог, на нужды общества.. . Так, что не надо недооценивать предков...