Евгешка Лебедева

что делать? последнее время задумываюсь о прошлом, грущу, никак не могу заниматься делами..

Александр Мизерник

Займитесь теми делами, которые бы вам нравились!

Юрий Арчаков

Это похоже на то, что называется депрессией.
Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Игорь

Всё пройдет.. . не печальтесь!
Оглянитесь вокруг - и Вы поймете, что очень кому-то нужны!

На
Наталка

погрустили и хватит, оставьте своё прошлое в покое-жизнь ведь продолжается, озаботтесь настоящим-это инвестиции в будущее, которое тоже станет прошлым. хорошо позаботитесь и о предстоящем прошлом и не будет причин грустить

Nina Voropaeva

ты не задумывайся а думай о том что тебя в твоём прошлом заставило думать о нём это шанс переосмыслить всю пройденую тобой жизнь для общего итога