Kristina

когда остаюсь один, не могу заниматься делами, отвлекаюсь на всё, как с этим справиться?

Юлия Лысенко

нужно обрести ясность ума, сознания. Отбросьте все другие мысли в сторону и сконцентрируйтесь только на одном деле, и постепенно двигайтесь в нужном направлении.!)

Дмитрий Кабанов

выключи компьютер! 🙂

Сергей Иванов

не оставайся один

Юлия Юлия

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.