Наталья Пахомова

Я просто помешан на куни. Могу делать это часами. Это нормально или нет?

Лина Савельева

потом на вафлю перейдешь, займись нормальным сексом, придурок!

Михаил Варичев

Не нужно только орать об этом по сторонам)
Меньше слов - больше дела)

Лиза Гончарова

для меня да)))

Максим

Это отлично!

Виктор Филин

есть такая серия в сериале секс в большом городе, там шарлота встречалась с мужиком только ради куни, потом решила его бросить потому что они не разговаривали.)))) )
Вообще- то помешательство всегда означает неадекват, всего должно быть в меру.