Иван Марченко

Пасаны, тут такой вопрос. Для тех кто шарит в тачках. Мы с другом свапнули в жигу 4a-ge blacktop. Но коробас поставили от классики 4-х ступка ( колокол переварили). Мы в любом случае будем искать коробку, подходящую под мотор, но вопрос собственно в чем. Коробка сможет этот мотор выдержать?

–1
Ответы
Владимир Лунев

У меня коробки нет.Только две педали-левая и правая.Как мотор выдерживает-понятия не имею,но мчит по трассе,как дурная.Хочу поменять спидометр.Мало цифр.

Владимир Лунев

Купите коробку и поставьте.

Иван Марченко

В любом случае, пока на этой покатаем

Владимир Лунев

Имеете право.

Иван Марченко

Лан, спасибо за совет. Удачи

Алексей Ухта

Порвёт коробку и редуктор

Алексей Ухта

Да да а так по вашему вопросу больше 4х тышь оборотов не давать выдержит я думаю

Иван Марченко

На старом японце. Он рамный был, поэтому это успешно было

Алексей Ухта

Дерзайте всё лучше чем тупо пиво в гараже пить

Иван Марченко

А мы спортсмены профессиональные, не пьем, не курим, веселимся без алкаголя

Алексей Ухта

Ну правильно