Rockwoman (Из Глубинки)

"Дом - в дым, дым - в даму, а дама..."?

Ответы
Айдар Рсаев

В глазах тоска? - Смените линзы!
В душе зима? - Включите свет!
Вас предали? - Простите им обиды!
Сказали, что не любят?.. - Это бред!
Вы стали нервными? – Попейте чаю!
Жизнь стала серой? – Краски есть и кисть!
Не хочется Вам жить? – Возьмитесь за гитару!
Поверьте! Мы должны себя любить!!! Ведь правда же?

Юр
Юрий

— Ну нас-то не собъёшь! Мы себе сидим и знаем — ждут нас превращения... А что? А ничего. Сидим. Курим. Ждем.

Rockwoman (Из Глубинки)

Я не так давно переслушивала. А ещё Али-баба - тоже великолепная

Юр
Юрий

Не слушал. Будет время послушаю.

Rockwoman (Из Глубинки)

Обязательно!!! Вам понравится!

Юр
Юрий

Классная постановка. "Пусть сдохнут все мои враги, вкусней не ел я кураги ...." Великолепен подбор исполнителей!

Rockwoman (Из Глубинки)

Вот!!! Совсем не детская сказка

Николай Атанов

А дама лупит сапогом любимого по спинке и приговаривая да чтож ты. ... Милый дажрался как. . ... Так сильно

Ник Ци (Student)

...а дама, как истиная русская женщина, в горящую избу😀😀😀 (вариант с мамой из Алисы знаю)

Rockwoman (Из Глубинки)

Не сомневалась в Вас нисколько)))) 👍

Ник Ци (Student)

Удачного Вам дня 👍👍😉

Марина

лама-лапа-лара-лада-лида-луда-лупа-ложа-лужа-лука-луна-луза-лиза-лира-липа-кипа-кира-кура-дура-дуда

Константин

а дама в думу, думать не додуманное, то о чем не думали, но забыли, ибо былое это и быльем порасло

Юрий Воронин

"... но нас-то не собьешь, ждут нас превращения: дом в дым, дым в даму, а дама в маму

Сибирский Инквизитор

Если дым в даму, то барышня будет просто укуренная в хламину вот и все.

Сибирский Инквизитор

Ничего против не имею, кстати )

Антон Малышев

сотоловая для крыс: 🖼

Ев
Евгений

мне это напоминает почему-то-герой на героине героиня на героине

Rockwoman (Из Глубинки)

Не знаю, почему... У Кэрролла был другой ассоциативный ряд)))

Гарсон №2

а дама в мын ( мын - это что-то типа вдохновения, куража, души...)

Rockwoman (Из Глубинки)

Интересный вариант))) Спасибо!

Наталь

в маму)))))))))) Синяя гусеница - форева)))) Ждут нас превращения)))

Наталь

ГУРУ!!!!!!!!

Rockwoman (Из Глубинки)

Да будет так!!! Любите эту сказку?

Наталь

Она неисчерпаема)))) Раз 7 перечитывала) Ну и слушала тоже)

Rockwoman (Из Глубинки)

Согласна абсолютно))) А музыкальную - наизусть знаю))) Иногда просто в голове вдруг всплвают куски))) "Забор сюда, забор. Полцарства за забор... Вырубить")))

Наталь

))))))) Так приятно)))

Давид Сардарян

А дама в раму )))))))) ну то есть в маму )) Алиса в стране чудес ))))

Давид Сардарян

Разговор с Гусенкой кажись ))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Абсолютно верно! Отличная сказка!!!

Синюшный Роджер

...а дама дома! каждый мужык в этом уверен, как правило! )

Алёна Травкина

... в маму. Алиса, Высоцкий. Говорит Гусеница. Синяя )))

Rockwoman (Из Глубинки)

У меня несколько изданий Алисы. И когда вижу новое, хорошо оформленное - не могу себе отказать)

Алёна Травкина

Книгомания, да? я такая же )))

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет. сейчас только Алиса... На самом деле книг в доме всегда было много... И у родителей, и у нас сейчас. Новые покупать сейчас не по карману.

Алёна Травкина

Удачи Вам! Невероятно приятно общаться с Вами!!!

Rockwoman (Из Глубинки)

Благодарю))) Взаимно 🌻 Вего самого доброго)))

Crazy Snowman

Всё-таки забавный человек он был, Чарльз Лютвитдж)

Crazy Snowman

☺️ "Одна из главных радостей моей — на удивление счастливой — жизни проистекает из привязанности моих маленьких друзей. Двадцать или тридцать лет тому назад я бы сказал, что десять — идеальный возраст; теперь же возраст двадцати — двадцати пяти лет кажется мне предпочтительней. Некоторым из моих дорогих девочек тридцать и более: я думаю, что пожилой человек шестидесяти двух лет имеет право все ещё считать их детьми."/Л.Кэрролл/

Crazy Snowman

В какой-то степени) В отличие от него, я не отношусь к тем девчонками, с которыми дружу, как к детям. В 99% случаев из 100, как к равным. Но эта привязанность, безусловно, дорогого стоит и дарует мне счастье! Главное, что они - те самые soulmate)

Crazy Snowman

Премного благодарен и взаимно!!!

Sam Kenins

а что дама? путь бежит из даму и звонит пожарным.

Владимир Клиновский

Нет ток не в яму а на гамак! Или на антрисольку?

Ухожёр

Дама в дом. Пожар тушить и заодно коня на бегу

Светлана Карпушкина

дама в дом, он же в дыму, а вдруг там еще и конь