Ва
Валерий

Даже если бы земля была из золота,люди все равно бы погибали,из за пригоршни желтой грязи?

Ответы
ℛℳ

Люди воевали даже за говно: Из за говна случилась Вторая тихоокеанская война и Гражданская война в Чили. Ну и все сопутствующие фишки того времени типа работорговли, нагибанием Британией местных и получение всех выгод, стравливание между собой соседних государств, убийства, короче полны набор. США выпустили закон "кто нашел, того и говно".

Татьяна

Тогда может быть ценилась бы почва другого цвета.

Людмила Ульяновская

Грустно и жестко

Belich Roman

Нет... Они бы нашли тогда что-то очень редкое... ;-)) Зачем им золото, если оно везде есть?

Belich Roman

;-))