Ценитель Прекрасного

Уважаемая* администрация!
Если вы хотите решить проблему шаролопов, щекотил и прочих зомбодятлов, введите механизм шадоубана (как на Реддите): это когда забаненный не знает, что его забанили, продолжая посещать сайт, как обычно, но его вопросы, ответы и комментарии никто, кроме него, не видит.
Спасибо за внимание.
*ну хотя бы сегодня

Ответы
Warlock

...Вниманием не обделил.. Прочёл плаксивость.. Дятлов оскорбила.. От них больше пользы чем от тебя.. Насчёт зомбаков.. Надо уметь договориться.. Мне стоит произнести заговор и ты будешь в яме.. По бандитски .. Фильтруй базар.

Ценитель Прекрасного

Ещё одно ебанько.. 🤦‍♂️

Warlock

... Мне насрать.. Хоть трижды или бесконечность .. Ебанько.. Всосала ??...

Ценитель Прекрасного

Беги произноси заговор)) Дебил)))

Warlock

... Если я произнесу .. ТО ВЫ сдохнете....Не буди ЛИХО , пока оно тихо.... Запомни.. Каждое слово несёт определённый аспект.

Ценитель Прекрасного

Не свисти - раком станешь. Бредогон несчастный.

Warlock

..Мне насрать..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А проблему быдлозавров как решать?) Они же оттого что молчат, умнее не становятся...) Ладно, это шутка и риторический вопрос.)

Ценитель Прекрасного

О, Оля) Приятно встретить.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мда, мне знаком Ваш ник, да и песенку ту я слышала.)

Мишенька

Лучше, когда открыто. Ты, конечно, меня извини, но если честно, то я боялся, что ты поедешь в Сирию. А так, поезжай, отдыхай.

Я С Марса

и останутся тут одни хохлы и начнётся партизанское движение с доносами и терактами?

Ценитель Прекрасного

Так это что - шаролопы и щекотилы сплошь рашисты-путлеровцы, значит?

Я С Марса

хз, я вообще не понял, кто это

Лора

эх ,это точно как надоели, у меня их наверное штук 100 в чс

Владимир Ляпин

Пиздализа первым в список включите.

Ценитель Прекрасного

И хуесоса этого ответившего тоже.

~ Евгения ~

Особенно этого, с Нептуном и шарами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да ну их, сомнительные идеи эти.

Галина

А так уже давно практикуется.

Ирина

Чтобы психику не ломать?)

Денис Шаповалов

Так может они не хотят..

Ирина

я отправляю в чс и всё

Ценитель Прекрасного

Но каждый же день.

Ирина

как вампиры бессмертны

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И не сегодня тоже🤭

Александр Озеров

а шаролопы это кто?

Светлана Агламазова

Что такое реддит?

Ценитель Прекрасного

Светк, у вас же ещё гугль работает, не ври.

Светлана Агламазова

Ненавижу поисковики,от них мозг атрофируется

Ма
Марианна

хорошо бы...

Юлия Пак

👍👏👏👏

Василий Тимощук

надо же ?!)

Валериан Загородний

Согласен!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

палевно