Summer Girl

Настроение дождливое, хотела написать бывшему, но не могла выбрать какому . В итоге получился общий чат. Да... как-то неудобно вышло😎 А вы общаетесь со всеми бывшими? Или хотя бы с одним из них?

Ответы
Александр

Яна.напиши мне...Я конечно не бывший,ну и уж точно не будущий.Я-настоящий))

Summer Girl

Зачем?)

Александр

Ну тыж хотела комунить написать

Summer Girl

Тебя имеет"мужская логика"

Александр

хотела написать

Ольга........

Таки да....что он не человек .что ли....🙂

Lady Winter 🇷🇺

Ни с кем не общаюсь. Прошлое прошло..

Андрей Белка

Vi Za Vi

Нет. Не общаюсь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня их нет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не верю, а знаю о её существовании... Вера всегда начинается там, где кончаются знания....

Summer Girl

Верьте,верьте,время еще не пришло)))

Summer Girl

К тому,чтобы дружба перешла в дружбу организмами или вернулась к такой "дружбе")))

Ира С

а зачем?

Та, Что Грезит

Да