Иван Шевченко

Вопрос к переводчикам: "КАК вы не путаетесь, используя АНГЛИЙСКИЙ и НЕМЕЦКИЙ?!"

Ответы
Алевтина

Это абсолютно разные языки

Алевтина

☺️

Алевтина

Благодарю 👍🌻

Алевтина

☺️

Галина

А ОНИ РАЗНЫЕ ,

Галина

будешь голодать и у нас наступить такое время . не за горами .и все здоровые будем Освенци и Ленинград тоже голодали ,а некоторые до сих пор живут и пусть живут на здоровье .дай бог им не голодной смерти . я не верующачя,но без бога ни до порога ,не мной придумано не мне и отменять .

Иван Шевченко

Мне по-барабану: ГДЕ Вы будете ПОСЛЕ ЭТОЙ жизни! Ваша Душа - Ваши страдания!!! и ЧТО Вам ДАСТ Ваше неверие?!?!

Галина

В земле лежать рядышком с муженьком достопочтимом . и в змле сырой ,дальше ничего не будет , да черви обГРЫЗУТ ЧТО МОЖНО ОБГРЫЗТЬ И ВСЕ .Кто бы, сомневался ,только не я. ВАМ ЭТО ПО БАРАБАНУ . ТАК ТОЧНО . ВСЕГО ДОБРОГО УТОМИЛА И ЗАГОВОРИЛА ПОРА БАБУШКЕ И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ . УДАЧИ И УСПЕХА . А МЕЖДУ ДЕЛОМ И БОРЩ СВАРИЛСЯ .

Иван Шевченко

САМИ ВЫБРАЛИ ЧЕРВЕЙ!!! ПРИЯТНОГО ИМ АППЕТИТА!!!!

Галина

Пошли уже издевочки и за что .