Даша Ром

Вы можете понять, что на человеке дешевый парфюм?

Ответы
:T
:Thinking:

Думаю да) ну на себе я понимаю как чё пахнет , и после ещё очень давно пары эксперементов с дешовым ... Понял что лучше гелем для душа нормальным пахнуть , чем каким-то дешовым г.... Он пахнет хуже в разы чем запах нормального геля для душа...

:T
:Thinking:

Я даже смотреть боюсь))) если не экономить , а круто ... Это писец ... Даже за один комплект)) у тебя чё вышло?)

Даша Ром

Я ничего не купила) я привереда)

:T
:Thinking:

Бывает) я не помвереда ... Быстро выбираю в торговом центре под домом ... Но последний раз круто одевался что прям красавчик , года 4 назад на лето 1 комплект - футболка 1500 рублей , шорты 3000 рублей , ремень 3000 рублей ( хорошо в этом году есть уже и круче ))) , кеды 10 т.р ... И того 15 т.р один комплект прогуляться( это 4 года назад ) , ещё и аззаро закончился... Около 6 т.р ( 5 с чем-то ..) я в ахуе же денег брать ( экономить не хочу , хотя если экономить то можно , но я привык не экономить на жрачке и выпивке вкусной ) а этим летом хочу быть самым самым... 😔

Даша Ром

Будь))) всё в твоих руках)

:T
:Thinking:

Это да)))

《Н
《Натуся》

Да....А неважно,дорогой или дешёвый. Если от человека несёт за версту,это дурной тон. Главное,чтобы окружающие не страдали от этого аромата ...будь он,хоть самый дорогой..

Koteikо

Нет. Но даже если дорогой и модный парфюм пахнет приторно-сладко, то аж в горле першит. Не выношу такие запахи, они вульгарны

Даша Ром

Да, я понимаю о чем вы) каждому подходит своё) и у меня так же

Koteikо

Это же прекрасно, когда есть вкус и ощущение! Значительно хуже, когда покупают "как у него/неё" не понимая, как этот аромат ляжет на кожу.

Даша Ром

Со мной точно такого не случится. Я слишком погружена в себя и свои ощущения)

Koteikо

Это здОрово!

Даша Ром

Кому как)

Александр Петрович Кудрявцев

мне до цены нет дела. Вопрос приятный или нет. Некоторые запахи просто раздражают

Nikolai Samoilov

А для чего мне это?Дешевый парфюм или нет.Главное что-бы человек был не дешевый.

Олег Яковенко

примерно с 3 метров , а если ветер мою сторону, то и больше 🙂

Сергей Из Сибири

Вряд ли ... потому как сам никаким парфюмом не пользуюсь ...

Samsonov

Неважно сколько стоит,важно какой аромат...

Владимир

Не у всех же хватает средств на дорогой.

Татьяна *

Нет. Я ощущаю мерзкий приторный запах

Sonik In The Фингерс

Я в основном вонючесть определяю

Вера Гудкова

Легко,за версту распространяют.

Lady Winter 🇷🇺

Могу. ) По невыносимой вони.

Руслан Сибиряк

нет, я не разбираюсь...

Аламути

Всё из одной бочки )

Руслан Уторов

Да))) Осязанием))

Владимир

по нему самому

Бо
Бобёр

Естественно

Да
Дарий

Без проблем

Tr
Traveler

Да,конечно.

Даша Ром

И как отношение к нему?

Tr
Traveler

Может ему нравится.А может просто средств не на дорогой.Так что отношение нормальное.

Даша Ром

Понятно