Shadow

Какой канал на ТВ вам кажется самым тупым и не нужным?
Те у кого нет телевизора и те, кто не смотрит его уже более 2-10 лет... отвечать на этот вопрос нет смысла...
приветствуются адекватные и конкретные ответы.

Мне кажется это ТНТ...

Ответы
Александр Есипов

вот сижу и думаю КАКОЙ?На каждом есть что то своё неповторимое...Бесит то что если на одном канале сериал закончился и начинается на другом или когда любимые передачи идут в одно время на разных каналах

Владимир Коваль

Или РЕН ТВ, на котором без ущерба для репутации можно смотреть и слушать бред Игоря Прокопенко

Алла Беньяминова

100% согласна,сами пошлые,плоские шутки говорят и сами же смеются.или дом-2.

Ирина Карпова

когда кажется-надо креститься а не задавать тупые вопросы каждые 15 мин

Shadow

шел бы ты лесом. тут только через час можно задать новый вопрос .

Ирина Карпова

я заметила...что каждый час

Shadow

😁прощу прощение я на ник не посмотрел и принял вас за мужика

Александр Жук Эстония Таллин

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТУ ВЕРСИЮ там кажется дом десять идет

Валерия Казакова

Удивительно, но эдесь я полностью согласна с вами.)

Варвара

Поддерживаю. А ещё нечего смотреть на 1 и 2-м.

Куколка.

я не смотрю ТВ. мне хватает компьютера.

Та, Что Грезит

не тупой, но внушающий отвращение-НСТ

Олег Плахотин

НТВ РЕН тв

Shadow

НТВ тоже

Олег Плахотин

Из сотни каналов четверть можно удалить