Mарина

Почему нет тaкой прoфессии, как "бесить людей"? Я же чувствую, что у меня к этому душенька лежит. Ну моё вот прям это.🙃😅

Ответы
Андрей

Типичное поведение виктима, создать ситуацию и стремиться избежать прямого ответа на раздражение. Это не плохо и не хорошо, но нужно учитывать то, что виктим часто плохо заканчивает. Причина в неизбежности наказания и постепенного сужения коридора возможностей уклониться от воздаяния.

Тамара Гончарова

Сначала надо доспехами обзавестсь, чтобы не сразу поколотили. Или пути отступления наметить, Ещё полезно где-нибудь крепкий подвальчик вроде бомбоубежища присмотреть для отсидки.

Ви
Виктор

Почему мне представляется, что Вы добрая, а "бесилка" срабатывает только на несправедливость и глупость?.. ( Во вопросик, а ответа не знаю)

Mарина

Спасибо))

Mарина

И еще раз,спасибо))

Де
Дерсу

Ну почему же. Еще как есть -то! Посммотри на наших баб, которые в политике, они много уже в этом деле преуспели.)))

Михаил Александров

Ну да, а теперь представьте трудовой коллектив "бесячих людей" и один афуенный спец...кто кого перебесит.

Николай Климов

идите в политики . посмотрите телек . там редко встретишь адекват . а в основном все бесят .💩🤡

Владимир Никитенко

Ээ,но не могут так назвать профессию,но она есть. Устройтесь в регистратуру поликлиники.

Mарина

Со всеми...

Владимир Никитенко

Ну что же,зафиксируем результат-бесить не Ваш талант.

Mарина

😅😅

Mарина

Благодарю))

Плакат Любимым

Ну почему же нет? А вы пробовали получить справку в собесе и подобных заведениях?

Александр Евгеньевич

Нет, Марина... Ты в этом не специалист..... Меня, например, совершенно не бесишь.....

Mарина

Да?? Ну и ладно...😁

Валентин Красовитов

пусть это будет как хобби , или вам за это хочется еще и зарплату получать?

Виктор Алексеенков

ЕСТЬ ПРОФЕССИЯ КЛОУНА.... ,........ ,ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ ХЛЕБ!!!!ДЛЯ УМНЫХ.....

Ко
Константин

я для тебя заказал эту должность завтра в думе узаконят .😁

Mарина

😅😅😅

Mарина

Как всегда,спасибо))

Ко
Константин

и как всегда не за что 😁

Mарина

За внимание))😄

Mарина

🥞

Женя

бесить людей каждая шваль может - много ума не надо.

Mарина

Шваль, это живущее в Германии пузатое и очкастое чудище...Смеющее расскрывать свой рот,на незнакомых.людей.

Женя

ой, какие познания! если вам не нравится профессия "бесить людей" , то может быть не стоит о том писать? кроме того, лично вас я не трогал.

World See

а как бесишь? наезжаешь или прикидываешься тупой?

Mарина

Это кого как...

Ку
Кузьмич

А на общественных началах не хотите попробовать?)

Олег Храмов

Тогда вам прямая дорога к тем кто выбивает долги

Бу
Бумеренг

идите в парламент РФ ,там это им удается в полную

Ни
Нина

И как назовем, беситатор 1 или высшей категории

Особенная Особа=)

Ну тринируйся пака можыд паявица буиш первая-)

Владимир Игнашов

вот только ..не платят за это ....😥))))