Ма
Марина

А вам знакомо чувство одиночества среди толпы?

Ответы · страница 2
Игорь

еще как

Елена Данилова

Бывает

Vadim Denisevich

Нет

Ольга Твердохлеб

да

Ольга Твердохлеб

да но для этого понадобилось 2 года

Ма
Марина

Это маленький срок и немалый одновременно. Но хуже когда с тобой это на протяжении всей жизни

Ольга Твердохлеб

вы знаете до 39 лет я была одна с детства матери мешала жить по её словам 3 сестры вырастила школа подруг не было потому что гулять не отпускали на работе нужна была когда нужно было где то что то решить и вот взрослые дети 2 внучки но до 39 все ровно я была одна встретила любимого человека и узнала что такое быть нужной просто нужной человеку .....но сейчас он пропал не вернулся домой с работы ....я его почти нашла ...так вот за эти 2 года мне помогли в поисках из толпы 2 человека они ездили со мной везде и пробирались на территорию где держат людей в рабстве ...не боялись хотя я подвергала опасностям и свою жизнь и ихнию и до сих пор они меня поддержуют ....и я им благодарна что поверили мне и поддержали и что они есть

Ма
Марина

Какая страшная история... Дай бог чтоб всё закончилось хорошо и счастья вам

Ольга Твердохлеб

я верю что всё будет хорошо..благодарю вас🌹🌹🌹

Александр Грызлов

Да

Шепот

Да

Вячеслав

Да

Та
Татьяна

Да

Ив
Иван

да