Нуржамал Сагандыкова

Люблю и обожаю, это дополнение одного к другому или что большее?

Ответы · страница 4
Ольга Неизвестно

http://www.moskva.fm/artist/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/song_1814006

Дмитрий Мироненко

Скорее две стороны одной медали. Только выбираешь какой стороной её носить

Владимир Касьянов

любовь -это философское понятие и обожаю не обязательно дополнение к любви

Владимир Перепелицын

Любовь и обожание это разные вещи можно обожать но не любить. Любовь БОЛЬШЕ

Baktybek Kalchaev

Первое от серца, второе от души. Второе может дополнить и украсть первого!

Антон Мусафиров

люблю это относится к человеку а обожаю к чему-то другому как то так вроде

Вячеслав Марфунин

Это разное, что-то люблю, что-то обожая, а вот когда все сразу это большее

Ольга Овсеенко

Дополнение. Любовь всегда больше и она всегда в нас растет и изменяется.

Танюша Кириллова

"Обожаю" -говорят,когда боятся признаться себе,что на самом деле любят....

(I
( Illusion ) ***

больше любви ничего нет ! остальное всего лишь связка слов к сказанному

Шамил Насретдинов

это лишь чувственные слова, ничем не подкрепленные и безответственные

Шамил Насретдинов

вы верите в чудо? Почему-то люди верят больше в обман, чем в правду

Нуржамал Сагандыкова

Иногда надо верить и в чудо

Yerdna Verom

Если только себя или ребенка своего, все остальное... минктная слабость

Алиса Fox

дополнение,определение...это чувство-как его определить-распределить?

Татьяна Крепких

можно сегодня любить, а завтра и не вспомнить. Обожание круглосуточно

Мария Фуштей

Любовь из сердца это чувство обажать это слово красивое но без чувств

Женисхан

Это не дополнение, это бред, которое помогает достичь некоторые цели.

Василий Галкин

Любить можно и без преклонения (обожествления, обожания), а на равных.

Зумрат Гарабалтаев

Не может быть что-то выше любви. Скорее всего "обожаю" это дополнение.

Тамара Дунай

скорее дополнение одного другим,просто все зависит от степени любви

Павел Стрельцов

Люблю нечто высокое!, обожаю нечто среднее!, по крайней мере для меня