Katerina Burkunova

связали бы вы жизнь с человеком у которого вич,а у вас его нет.стали бы встречаться зная это?

Ответы
Михаил А.

ВИЧ – вирус иммунодефицита человека – возбудитель ВИЧ-инфекции.
ВИЧ-инфекция– инфекционное заболевание, причиной которого является ВИЧ, а исходом – СПИД.
СПИД – синдром приобретенного иммунодефицита – это конечная стадия ВИЧ-инфекции, когда иммунная система человека поражается настолько, что становится неспособной сопротивляться любым видам инфекции. Любая инфекция, даже самая безобидная, способна привести к тяжелому заболеванию и летальному исходу.

Отвечаю:
Стал бы встречаться, т.к. знаю что эти заболевания лечатся.

Евгений Семенихин

Просто друзья, мне нужно полноценное здоровое поколение, в наше время опасно иметь девушку с грехами ведь вряд ли даже у таких будет хорошая жизнь, а рождать на мучения вряд ли будет благодарны вам и в результате и у меня не будет хорошей жизни

Katerina Burkunova

Чего!??

Евгений Семенихин

в жизни нужна чистая женщина которая не продаст и не подставит и не будет чернить воспитание моих детей и не передаст плохие гены

Евгений Семенихин

в жизни нужна чистая женщина которая не продаст и не подставит и не будет чернить воспитание моих детей и не передаст плохие гены

Katerina Burkunova

Аа

Евгений Семенихин

Вот только где найти такую, в основном все как специально показывают плохие стороны

Katerina Burkunova

Ну да

ДА
Денис Алексеевич

Никогда, потому что вич просто так не появляется у человека, за редким исключением, только у наркоманов, шлюх и пидоров

Раш

Это очень мужественный поступок! Сразу не ответить...Масса обстоятельств

Katerina Burkunova

Пережито...почти...мною поэтому именно жизнь и надо любить остальные житейские проблемы не стоят внимания..и нужно бороться пока есть силы и не физические вовсе..а энергетические

Раш

Спасибо за совет!

Katerina Burkunova

Общество на вичевых как правило крест ставит,это не правильно, осознание этого губительнее действует,чем сама болезнь.поэтому я не считаю это поводом отталкивать от себя человека

Раш

Легче понять, чем принять...

Katerina Burkunova

Я и примуии пойму

Руслан Ибрагимов

я бы его вылечил -если есть такой пусть ко мне обратиться

Katerina Burkunova

Хм

Сергей Трофимов

Если это человек а не...вернул бы к жизни вылечил...

Serega Roth

Если сам человек мне понравился. Почему бы и нет.

Просто Лэрик

а если б я был этим ребенком.было б жалко дать?))))

Падший Ангел

если бы любил этого человека то бы рискнул

Евген Куликов

конечно да. Вдвоём и помирать веселее

Сергей Трофимов

Если это человек а не...вернул в жизнь

Последний Космический

если дети будут здоровыми , то можно

Павел Шило

Нет конечно ты что . у тебя такой да.

Литвинов Андрей

.. У тебя СПИД, и значит мы умрем.....

Katerina Burkunova

Типун

Литвинов Андрей

Песню такую не знаете , чтоли ?? Это ж Земфира, классика

Katerina Burkunova

Не помню

Виталий Скорпион

возможно люди с вич тоже люди

Се
Сергей

да встречался бы 😍

Дмитрий Мальдинов

нет. На кой оно мне надо

Katerina Burkunova

а я взяла и рискнула

Джек Вином

Думаю да...у вас ВИЧ????

Katerina Burkunova

Почему сразу у меня?

Джек Вином

А у кого

Katerina Burkunova

А не имеет значения.вопрос для реакции

Андрей Кожуховский

если любовь , то да.

Katerina Burkunova

Симпатия .далось и безысходность.

Андрей Кожуховский

писсимизьм

Katerina Burkunova

Ссссс...ка...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скорее всего нет.

Из
Издалека

И я -нет.