Сл
Словтканьсквозная

,,,
«Великий Гэтсби» — что то о чувствах с привкусом джаза!
..Фрэнсис Скотт Фицджеральд – знаменитый писатель, прославившийся своими произведениями о так называемой «эпохе джаза»!
,,Однако, после каждой вечеринки наступает утро..!
Сюжет:
Повествование ведется от парня по имени Ник. Вся история – это воспоминания Ника о прошлом и сожаление, что это время нельзя вернуть. Автор погружает нас в хитросплетения общества людей и их отношений!
..когда всюду-джаз,,
джаз,,
и джаз!..
,,думаю ,чем же велик Гетсби
герой своего времени..,
..нам,с нашими вкусами,
не понять!