Таня Крят

Если Вам приснился плохой сон как Вы это воспринемаете,как факт что случится что-то плохое? Или как предостережение что этого плохого можно избежать?

Ответы
Zu
Zurfat

Первую половину дня думаю что же это: что то плохое или предостережение? а во второй половине понимаю что и так дел много....

Егор Ваньчугов

Как работу своего подсознания что выдаёт самое очевидное для себя развитие событий.

Людмила Чухрай

Ни то ни другое. Наши сны-это наши мысли. Просто в гипертрофированной форме.

Виктория Чикина

Смотрю в окошко и говорю :"Куда ночь, туда и сон!" И не парюсь)

Надежда

сны я не воспринимаю но они напоминают о себе

Полина Р

Буду ждать каких то изменений в моей жизни

Ша
Шаман

научиться бы сны запоминать)

Зелёный Мох

как предостережение

Юлия Кулешова

стараюсь забыть

Алексей Кашкаров

просыпаюсь и говрю куда ночь туда и сон!

Наталья Зайцева

скорее второе

Александр Рыхальский

Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу