Елена

— Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?
— Ты придурок - спору нет! Но живет еще на свете вот таких, как ты, две трети.)))

Ответы
Аура Салон Биоэнергетики

Вы хотите знать, кто те счастливицы, по пять раз успевавшие выйти замуж в то время, как другие весь век в старых девах куковали, кто те девицы, за которыми ухажеры толпами увивались? Всегда смелая, вызывающая, прекрасная или безобразная, хохочущая или загадочно улыбающаяся, пугающая и притягивающая одновременно, страстная, подчиняющая своей воле, хитрая, сбивающая с толку своей непредсказуемостью, непохожая на других – вот один из не многих портретов, которой предстоит на учиться вам. Многие скажут, не….. это не про меня, я такой точно никогда не стану, не такого я склада ума и не так меня воспитывали. Как гласит поговорка: не говори ГОП…. пока не перепрыгнешь. Для помощи я создала тренинг с практикой, на котором вы не только узнаете что нужно для создания семьи, но и уберете те преграды, что вам мешают это сделать.
Тренинг
включает в себя вопросы:
1.Причины одиночества.
2. Какая же на самом деле она, женская гордость?
3. Уверенность в себе – залог успеха.
4. Не родись красивой.
5. Инициатива и активность.
6. Наглость – второе счастье.
7. Себе, любимой
8. Как выбрать удачно судьбу?
9. Практика усвоенного материала. Поздравления со вступлением в ряды забытых об одиночестве

Pavel Milkov

Свет мой, зеркальце, скажи, Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее? Молвит зеркало в ответ…» Ты достала! Мочи нет! С толстой жопой, дура-дурой! Ничего себе фигура! Платье явно узковато. Это модно у богатых? А причёска – сена стог. Кто ж такое сделать мог? Украшений, вот народ, Как на ёлке в Новый Год! Вся в бриллиантах – Эрмитаж! И вульгарный макияж. Повернись вокруг себя! М-да… Не скажешь не грубя… В общем, образ – “весь пипец“! Отойдёшь ты наконец?!

Natalja Jefremov

Где-то на белом свете, Там где всегда жара. Бьются об стенку дети и учителя. Тряпка летит по классу, Пыль стоит столбом. На двери табличка- сумасшедший дом! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла директор здесь сошел с ума! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла мама забери меня.

Алеся Климова

не ни фига вариант свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи я ль на свете всех милее, всех прекрасней и светлее, ты прекрасна спору нет, положи свой пистолет)

Юлия Мальдина

вконтакте во главе с дуровым собрал дураков всего мира. шоу продолжается. смотрим в зеркало - видим ленивого и тупого контактовца

Рустем Мальсагов

на сколько я помню сказку про зеркальце вопрос зеркалу задает женщина так что ты милая права насчет дурнее ленивее и тупее

Анатолий Емельянов

Мне нравятся именно те , которые с большинством-остальные просто балласт никчемный, но с ампломбом на заявителя...

На
Навигатор

А как же принц на белом коне?Смотри.Как бы не оказался из этих двух третьих.)))))))))))))

Галина Романова

Региночка! что то ты депресняк ударилась! это на тебя не похоже! улыбнись!

Юрий Маргилевский

всегда нужно находиться в болбшинстве, иначе мало шансов на выживание

Людмила Андреева

Согласна, иногда в себе то сомневаешься,а о других и разговору нет...

Елена Керимова

ну чтож оптимитичненько! Только я все больше говорю, что всех милее!

Татьяна Гурдаева

Замечательно. И, главное, соответствует действительности.

Valentina Lupan

жалко, что мало кто может вот так правду в глаза сказать)))

Геннадий Карзанов

Я не ощущаю себя зеркальцем. И придурком. Но я подумаю...

Татьяна Соколова

Великий русский язык и те,кто им так умело пользуется!

Алла Черевашенко

интересная трактовка...мне понравилось...спасибо...

Александр Мальцев

Если хочешь первым быть, нужно всех их отравить.

Грета

неправильно рассказала. ты прекрасна))))))))))))))))))

Андрей Рачков

Верно зеркальце сказало,чую, вам то полегчало..