Санбай Манибай

Посланник Аллаха (мир ему) сказал: «Те женщины, которые войдут в Рай, за те благодеяния, которые они совершали на земле, будут превосходнее и красивее гурий». Посланник Аллаха (мир ему) сказал: «Женщины этого мира превосходят гурий в семьдесят тысяч раз».Ваше мнение!

Ответы
Ро
Розочка

..верно...любая женщина мудрее муэчины в своем мире ощущений..