Максим Jw

Кто является основоположником семьи как устройства? Этот Кто-то также сказал, что Он ненавидит развод. Кто Он?

–1
Ответы
Елена🇷🇺

Я не знаю,но вопрос ваш попадается уже мне раз пятый.Прошу вас ответьте кто он?😁

Максим Jw

Ответ прост, это Бог 🙂

Елена🇷🇺

Действительно все просто.Спасибо.🙂

Максим Jw

Бог является основателем и небесной семьи и человеческой.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вообще, создание семьи внутри стаи, это был шаг вперед. Для преобразования стаи в род! Может я и не прав. Я, так думаю. ))) Прочитав разных авторов. Сам не специалист в этой теме. Но, думаю. Что где-то , я прав. Может там и зародилась любовь?