V.s.o.p

Почему люди едят сомов ? Сом же падальщик... как по мне ,есть сома -равносильно тому как есть ворону ... не думали об этом?

Ответы · страница 3
Ни
Ника

Думала,но они такие вкусные

V.s.o.p

Все так говорят , наверно так и есть ... но я 🤢

Ни
Ника

Мне ещё какой-то аргумент приводили) забыла)

V.s.o.p

Ничего , вспомните расскажете

Георгий Клинцов

АГА,И У УТОПЛЕННИКОВ СОСЁТ.

Валерий

Да мало ли что кто что ест?

Снежана

Он и живых рыб не брезгует

Ольга Тымченко

Тогда и раков есть нельзя

Добрая Фея

Ну да,как и рак падальщик

V.s.o.p

Раков могу есть, а сомов нет

Добрая Фея

Так раки тоже едят падаль как и сомы

V.s.o.p

Я понимаю... но тем не менее

V.s.o.p

У меня отвращение только к сомам

Добрая Фея

Так не ешьте их,и не доказывайте всем,что они падальщики

V.s.o.p

То что они падальщики и чистильщики , доказано давно и не мной...

Oksana Feklistt

Я люблю судака или щуку.

Oksana Feklistt

А на вкус какая!? Что напоминает?!

V.s.o.p

Вы ели махи махи? Примерно такой же вкус, очень нежный, и главное не отдаёт запахом среды обитания.. плюс почти нет костей ...

Oksana Feklistt

Я ела рыбу морскую речную из России. Осётра, лосось, форель горбуша, кета, кежучь и судак, щука...

V.s.o.p

Не знаю с чем из этого сравнить, оно очень мягкая , но это может от приготовления зависит.. вы пробовали сибас , это практически такой же вкус ...

V.s.o.p

Попробуйте если подвергнётся случай, уверен вам понравится ...

Оксана Владимировна 😆

А раков, креветок едите?

V.s.o.p

Да ем, но почему то к ним у меня нет такого отвращения...

Тигра Уссурийская

Раков тоже не едите?

V.s.o.p

Ем 🙂 да я знаю они тоже едят падаль , но к ним у меня нет отвращения ...

V.s.o.p

Для меня есть какая то разница

Татьяна Ильина

Не думала, но вкусно

V.s.o.p

А я думаю об этом постоянно когда речь идёт о сомах

Там Где Лето

Тогда и свиньи табу)

Там Где Лето

Надо идти до конца!.. И яблочки с червями кушать😜

Алекс

А ВЫ раков любите ?

Алекс

хорошо возьмем иначе курочек может любите и ли уточек ?

Алекс

Вы говорили про сома что падальщик а ведь курочки клюют все подрят не принюхиваясь пропало или не пропало и так же утки хватают Куры червей клюют а то и неживых клюют а мы курочек едим , Просто рыбы или птицы они выращены за счет той или иной пищи а на самом деле все вкусное

V.s.o.p

Вы правильно говорите , но факт остаётся фактом. Курочек я ем а на счёт сомов у меня отвращение...

Алекс

Это ВЫ просто перевоплотили ее во что то невообразимое . Я в детстве жарил яишницу и как то ,попал большой малярийный комар прямо в сковородку и пожарился там и с тех пор терпеть ее не могу яишницу ,варенные съем жареные нет

Наталья Борисова

потому что вкусно

Наталья Борисова

Нет. водится в реках Африки. А нас разводят в бочках. Мясо розовое.

V.s.o.p

Если бы сом был выращен в бочке и его кормили нормально , я бы такого ел .. а те что выросли в дикой природе 🤢

Наталья Борисова

Он же хищник.

V.s.o.p

Осетров же выращивают на фермах , они же тоже вроде хищники

Наталья Борисова

Так что у тебя есть шанс попробовать сома. Потом тебя за уши от него не оттянешь

Людмила ...🇷🇺

Оч вкусная рыбка

V.s.o.p

Все так говорят , а я прям 🤢

Вера Гудкова

Но он вкусный.

A Lina W

А раки?Тоже

V.s.o.p

Наверно тоже , но у меня отвращение только к сомам

A Lina W

Это у вас- личная неприязнь😊

V.s.o.p

Да конечно, в первую очередь за себя говорю ...

La Testa

И раки тоже

V.s.o.p

Таки тоже, но раков я люблю

Ел
Елена

А свинина?

Надежда Из Сибири.

А щука?

Юр
Юрил

А раков ???

Огнелюбивый Панд

А раков?

V.s.o.p

Знаю, они тоже едят падаль и все такое ... мне уже сказали... но раков я ем

Огнелюбивый Панд

Да даже свиньи могут падаль есть