Вячеслав Исаков

Поймали по пьяни рыбаки красивую русалку, а утром оказалось, что это сом и всем им стало очень стыдно… Вам бывало стыдно после вчерашнего?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Очень часто. Когда я пишу всякую хрень здесь. А утром пытаюсь вспомнить кого обидела и не дай силу всевышний, что задела Володимира- красно солнышка! Тварь, безбожную!

Вячеслав Исаков

Извини. Со зла ляпнул

Аня Розенблюм-Задунайская

И я тоже со зла! Мы же братья? Сестры? ты лижешь Макрону Анус? А я нет? Поэтому злишься? Как там его попочка , вкусный обедик?

Вячеслав Исаков

Остынь, я так сказал.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пройдено. Опять тебя люблю!💋

Вячеслав Исаков

Моя Лапка

Эд
Эдуард

Обычно это называют моральным похмельем. Я не принимаю алкоголь 20 с лишним лет,поэтому у меня такого практически не случается.

Владимир Беккер

Анекдот не реальный.У сома острые зубы,так что накатить ему в рот как русалке,не вышло бы.

Вячеслав Исаков

А при чем здесь рот?

Владимир Беккер

A у русалки хвост до пояса

Галина

я всегда в нормальном состоянии. ,так что такого не было ,не бывает и надеюсь не будет .

Вячеслав Исаков

Дай бог,дай бог..

Галина

На бога надейся, но сам не плошай ,то есть не будь белой вороной .

Натали Малышка

.....после "вчерашнего" - никогда.....,А вот спустя 10 лет - да, бывало....

Добрый

А говорят,что только в Европе пидарасы...а оно вон оно что...

Вячеслав Исаков

А где ты национальность рыбаков увидел? Это был тест. Ты его прошел. Нормальные люди улыбнулись.

Добрый

Ты про какую национальность?. Ты ваще про что..и если я тест прошёл,то где нормальные люди????

Вячеслав Исаков

А ты про каких пидорасов? Я же про байки рыбацкие. Извини если ты рыбак, но все они пиздаболы.

Марина

Ну не так как этим бравым парням перед рыбкой😂🤦‍♀️

Си
Сибирячка

Через 50 лет вообще никто ни о чем не вспомнит, все тлен

Ирина

Ха)))))))))))) Ха)))))))))))))))))))))))))))))))Ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Исаков

Рыбак рыбака....

Ирина

Это правда смешно))))))))))))

Вячеслав Исаков

Ну знаю. На рыбалке была?

Ирина

Не раз.

Вячеслав Исаков

А мне не нравится. Просто пива попить проще

Ма
Марта

нет..я не пью.потому и не стыдно после вчерашнего

Вячеслав Исаков

Какие твои годы...

Ма
Марта

КАКИЕ ЕСТЬ ВСЕ МОИ)

Вячеслав Исаков

Лапка

Ма
Марта

СПАСИБО!

Костя Кузнецов

Да было, хорошо, что у меня получилось завязать,

Вячеслав Исаков

Как смог?

Костя Кузнецов

Боролся долго, завязывал не бухал месяцев по 15-20, потом срывался, потом снова завязывал, был в психушке, в наркологической больнице в реабилитации, здесь совокупность факторов, высшая сила в различных еë проявлениях но главный фактор от меня не отвернулись мои любимые люди (созависимые т.е. люди страдающие от моей зависимости) не бросили, и я не кайфовал, уже и не распохмеливало, я очень хотел бросить, но зависимость не исчезает, наступает ремиссия которую надо постоянно поддерживать, работать над собой, над своим состоянием, а когда, только завязал, самое сложное адаптироваться в социуме, научиться обходиться без наркотика, и не употреблять совсем ничего, т.к. алкоголь и наркотики не делятся на алкоголь и наркотики, а также они не делятся на лёгкие и тяжёлые, как то так

Вячеслав Исаков

Была у меня девченка. Недолго. Но пить не хотелось больше года. Ушла она и понеслось

Костя Кузнецов

Страшное дело, затягивает

Майя Петрова

Нет: я не пью (почти совсем, мне это неинтересно)

Вячеслав Исаков

Ну вы и сомов не ловите)))

Майя Петрова

И это тоже, да. Не люблю рыбалку. Тупая пустая обычно трата времени.

Вячеслав Исаков

Ну кому то опера и балет, кому то клуб одинокого стакана в гараже

Со
Сором

В юности бывало. Сейчас понимаю что это блажь

Вячеслав Исаков

Но уже было..

Павел 2000

Смешно как... Спасибо... Очень повеселили...

Светлана Агламазова

Без фото или видеотчета- ничего не было

Вячеслав Исаков

Вот ты с....

Светлана Агламазова

Себастьян перейро,торговец черным деревом,негоциант(с)

Nn

Какой ипаный стыд🤣🙈
Бедный сомик((

Вячеслав Исаков

Ну судя по количеству мужиков, ни один сомик не пострадал. Всё обошлось обсуждениями. Вы бухали в гараже? Там власти свергают под стакан

Nn

Я бухала?)))
Вы обо мне слишком хорошего мнения)) но я представляю

Вячеслав Исаков

А чё? Сахар в крови?

Nn

Не...неохота

Вячеслав Исаков

Ссышь

Евгений Николаевич

уверен почти всем и у всех бывало

Она

Что-то они пили, бедолаги😄😄😄

Вячеслав Исаков

Ну думаю не Мадам Клико

Fi
Fiana

В прошлом что-то было.. Наверно..

Александр

да,таких сомов я еще не ловил...

Вячеслав Исаков

Ну всё впереди. Ни хвоста ни чешуи