Goldilocks

Как родить сома? А, главное, от кого?🖼

Ответы
Владимир Дружин

Больно, конечно, будет. Рожай , как африканки - на корточках, либо, как некоторые европейки - на стуле без сиденья, только опора для ножек. В данном случае плоду помогает выходить его собственный вес. Тонкий таз . возможно будет проблемой.Хотя ,если ты молода, организм, во время родов, помогает раздвинуть кости таза.При родах немаловажную роль играет пресс, но ты его не тренировала. Побольше ходи. При ходьбе таз, постепенно готовится к проходу плода. Удачи.)

Goldilocks

Странный здесь народ. Скрин с примером чужой глупости и безграмотности почему-то примеряют на меня и дают советы по беременности и родам. В этом плане я сама могу консультировать.

Владимир Дружин

Простите,великодушно.) Только зачем задавать такие вопросы?)

Goldilocks

Ради шутки, и только.
Или здесь надо задавать вопросы исключительно о себе? - Сорри, у меня нет здесь ни одного личного вопроса. Это не тот сайт, где можно получить компетентный ответ.

Владимир Дружин

Интересно, зачем вы здесь?)

Goldilocks

Чисто расслабиться, отдохнут после работы.

Владимир Дружин

Приятного отдыха.

Сергей Хрулёв

Всё зависит от грамотности. (говарят, правельно, тас, сомной) Этого достаточно чтобы родить действительно сОма. Она ведь имела ввиду сАма. Это уже не безграмотность, это безмозглость. Я пропускаю вопросы безграмотных людей, но я их не осуждаю. Их природа такими сделала.

Goldilocks

Не только природа. Многое зависит от воспитания родителей.

Сергей Хрулёв

Я проработал всю жизнь с детьми. Родители это и есть часть природы. ( не только мамы, папы, дедушки и бабушки, ВСЕ предыдущие поколения).

Анатолий

Если денег нет, то лучше конечно не давать... И не только врачам... И вообще то лучше бы ей потренироваться, и для начала родить карася. Потом можно леща, так и до сома доберётся потихоньку...)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это тот самый случай когда мужчина порой осознанно заводит ребёнка ну а у женщины как счас принято он сам собой заводиться! Только она всем кричит что это её заслуга и важность

Goldilocks

Та да, из серии #яжемать. А что такая мамаша сможет дать своему ребенку в плане воспитания и образование?((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она не может и не думает об этом у неё мозг заточен под мужика! Найти мужика он обеспечит! Но он не должен принемать её свобод!

Та
Татьяна

если это только мысли, мечты, то не надо. 16- это очень рано. а так, тазовые кости сами перед родами разойдутся. это природа!

Goldilocks

Ей (этой барышне) так точно рано. Пусть для начала выучит буквы.

Та
Татьяна

пусть правила учит.🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что там с сомом заморачиваться? Рожайте карася! Как- никак писать все же легче! А то "сома,сома"..Да еще ТАС узкий....

Goldilocks

А что, было похоже, что это мой личный вопрос?

Александр Дугинец

Вы что ,девушка какого сома, рожайте ребёнка, Вы что зоофил, хватит валять дурака, в конце то концов!!!

Goldilocks

Вы это мне?) Причем здесь я? Мне интересны планы девушки, описанные в скрине. Это ОНА рожает от сома.

Александр Дугинец

Хух , камень с плеч , простите!!!

Мишенька

Иногда люди не замечают свои ошибки, иногда бывают опечатки, а иногда думают, что так и должно быть.

Goldilocks

В одном слове по всему тексту не может повторяться одна и та же опечатка.((

Мишенька

Значит, как я и сказал - третье.

Александр Грызлов

Вы милая Ольга знаете как родить и от кого, вполне взрослая девочка и уже наверное рожали

Goldilocks

1. Я не Ольга.
2. Это скрин с чужого поста. Я в третьем классе писала грамотнее, чем она.

Александр Грызлов

Бываег

Владимир Дружин

Да все просто.Расскажи где должно произойти зачатье, а я буду рядом, в обличье сома.)

Goldilocks

Нет, ну почему вопрос со скрином от незнакомой мне "роженицы сома" надо примерять на меня?
Что у людей здесь за манера думать, что тупо все вопросы - личные?

Сом сам выскочит, заодно и усами своими до оргазма доведёт .....и таз расползётся .....

Селия Вымри

Кто говорит, что в Российской Империи народ был безграмотный, пусть заткнутся)

Амина

Вот вот, еще бы молодежь понимала намек, я тут пыталась намеками обь

Амина

Объяснить ошибку-дохлый номер))

Татьяна Писаревская

Ну это божество и наркотический напиток, родился у зороастрийцев

Елена Асвойнова-Травина

Какая безграмотная дамочка! Не знает, что ТАСС пишется с двумя С!

Goldilocks

ИТАР-ТАСС - это святое.

Звездочет Дальнобой Торонто

тогда этот вопрос в рыбное хозяйство по разведению соморв

La Testa

Кесарево сечение, у меня подружка двух дочек так родила

Александр

Тут без Водяного вряд ли обойдётся. Да ещё тас узкий.

Mass. Тerr

Она не знает, что сначала просто будет икру метать😁

Сергей Суворов

только на нерест! в верховья Дона! там подскажут!))