Евгений Рловщратпримпас

Какое обычно у тебя утром настроение?;

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Елена Ильчук

Приехал мужик в гостиницу, а ему говорят
- Мест нет,есть одно но там сосед храпит так что всю ночь спать не будете.
Мужик говорит:
- Ни фига - пойдёт.
На следующее утро:
- Ну как спали?
- Нормально.
- ????????
- А я к нему вечером подошёл, и сказал: "Спокойной ночи, милый.",
и поцеловал. Так он после этого, не только не храпел - всю ночь глаз не сомкнул!!

So
Sophiakhomytch

Какое у меня может быть настроение, если я обычно просыпаюсь в 7 утра, собираюсь на учёбу, бегу на остановку, жду троллейбус, меня оттуда выпихивают и запихиваются сами, в итоге я опаздываю, на кричит учитель....И так настроение???

Анатолий Спассков

Если солнце за окном,почти всегда хорошее,если пасморно-почти всегда плохое.Анатолий(Анталия)-солнечный по,не помню,каковски.(греческий),что полность соответствует моей натуре.

Татьяна Нагаева

смотря с какой ноги встану если с левой нет настроения если с правой так себе настроение если сразу на две ноги и в понедельник вообще пипец на работу идти некому

Татьяна Нагаева

смотря с какой ноги встану если с левой нет настроения если с правой так себе настроение если сразу на две ноги и в понедельник вообще пипец на работу идти некому

Катарина Сухоцкая

Прекрасное) я вообще не понимаю, как можно проснуться в плохом настроении...ведь каждые твой день имеет шанс стать одним из лучших в твоей жизни)))

Н*
Надежда ***

Утром всегда хорошее: я по утрам обливаюсь в ванной холодной водой. Советую. До обеда на пятую точку не сядешь- столько бодрости и активности.

I_Wish)) ***

а эт хороший вопросик мне нравится да еще как когда это утро выходной солнечный да и завтрак у тя под носом думаю вы поняли меня))))))))))0

Сергей Кириченко

Приятно бодрящее новый день наступил и как ни странно бежишь на работу сломя голову, чтобы потом также тянуло домой и все по кругу.

Валентина Нагнина

Счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив!
Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять! Отличное.

*****albinа Аmаngulоvа*****

по-разному,но в основном неважное с этой мыслью:'Блин,завтра точно не буду засиживаться в нете до поздна',и так каждое утро ХД

Lena Shishkina

настроение появляется тогда,когда организм просыпается.А если поднять-подняли,а разбудить забыли,то настроению места нет)

Татьяна Шабельник

Я сожусь в машину ,включаю сабуферы "Кисс ФМ " или " Дитжей эфем " и уже доехав до офиса поднимаю дух другим ,улыбаюсь 😉

Нургуль Ислямова

разное, мама говорит, что утром настроение должно быть всегда хорошим то есть вставать с постели нужно радостным

Татьяна Вожжова

по разному. Как сказал О.Генри -"если женщина после 40 лет проснулась и у нее ничего не болит, значит она умерла"

Елена Тропина

Когда просыпаешься и светит яркое солнце - настроение отличное , а если дождь , пасмурно тогда хочется спать

Juliya Kirichenko

Я брожу по квартире как тучка,укутанная в плед,до того момента пока не сварится кофе - вот такое настроение)

Соня Рыжая

допустим сейчас мне не по себе, потому что надо ид ти в колледж. а я не хочу идти, и не потому что спать хочу))

Ольга Шунеева

Если тебе за пятьдесят,ты встаешь утром с хорошим настроением и у тебя ничего не болит,значит ты умер. 🙂