Иван Жуляев

Если бы тебе подарили бесплатный билет на самолет, куда бы ты полетела?
Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?
Если бы ты была миллионером, какой подарок ты сделал бы для своего друга?
Если бы ты была растением, то каким именно?
Если бы ты была хозяином самой большой коллекции в мире, то что это была бы за коллекция?
Если бы ты жила … лет назад, какой работой ты хотела бы заниматься?

Ответы
Рада Рай.

......я хотела бы быть актрисой оперетты,иметь коллекцию украшений, (серебро) хризантемой хотела бы быть,другу помогла бы рассчитаться с долгами, роль бы хотела "Королева чардаша" .и полетела бы я в Доминикана😊💃

Лиля Сирант

Франция. Провинциальную девчонку,которая в жизни достигла желаемых высот. Любой подарок какой можно оплатить,лишь бы друг был счастлив. Розой. Коллекция антикварных ювелирных изделий. Полезной для общества.☺️

)) ))

1.куба. 2.главную ( разведчицей ) 3.подарила бы подруге квартиру.4. Кактус. 5. Красивых коробочек или не машин, точно, машин.6. Я была бы египетской царицей. Или подельником Гитлера

Лана

Нью-Йорк. Бьянку из "Укращения Строптивой" Шекспир. Ремонт подруге бы сделала хороший. Белой розой. Стеклянных снежных шаров. Фермерством.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Швеция. Клеопатра))) который бы в состоянии была оплатить и он понравился бы. Фиалкой. Изделия из сапфира. Шитьем.

Владимир Илюхин

Если бы у меня во рту росли грибы - какой урожай собирал бы, на рынок сносил бы, и деньги получал бы)))
Добрый день, Иван, Маришенька!)🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Добрый день, Володя)))

Елена Щелкунова

На море, роль бабы яги, подарила отдых в санатории, растение- дерево береза, коллекция открыток, работасадовник

Татьяна Павлова

ФРАНЦИЯ.В ИСТОРИЧЕСКОМ ФИЛЬМЕ,В ЗАМКЕ,В КРАСИВОМ ПЛАТЬЕ.КРУИЗ ВОКРУГ СВЕТА.РОЗА.ТОЛЬКО ДУХИ.ВЫШИВАНИЕМ.

Наталья Холодилина

На море, просто женщтну, то,что ему нужно,незабудкой,коллекция бабочек, воспитывать детей.

София Боданова

В сочи, не главную, купила бы ему машину самую дорогую,розой, джинсовых одежд,незнаю.

Лиля Сирант

Франция. Провинциальную девчонку,которая в жизни достигла желаемых высот.

Лиля Сирант

Франция. Провинциальную девчонку,которая в жизни достигла желаемых высот.

Marieta Sargsyan

V Ispaniyu ili v Braziliyu. Ognennoy i xarakternoy jenshini. V chem nujdaetsa drug. Roza. Knigi. Aktorskiy, kak i seychas.

Наталь

Отсюда. Мисс Марпл. Барабан.Кактусом.Пуговиц.Плести кружева.

Ел
Елена

ответ в сообщении

Иван Жуляев

читал

Ел
Елена

спасибо!