Галина Галчонок

Высота над ватерлинией: 500 мм; Крейсерская скорость: 22 узла; Максимальная скорость: 42 узла; Дальность: 450 морских миль (около 833 км); Полезная нагрузка: 320 кг;🖼Крим, у вас русня ще не прибрана? Тоді ми йдемо до вас

Ответы
Павел 2000

Животное, ты уже решило, будешь сосать, или говно отмывать у поляков?

Галина Галчонок

девочка пашешечка...не отвлекайся , ты педрочируй и соси у негритосиков...

Павел 2000

Животное... Ты решило уже, кем ты будешь? Кому проплатило? У меня на счету ничего пока...

Галина Галчонок

дебилочка павлушенька ,,, соси у негритосиков и не отвлекайся а то сраку тебе порвут ...

Павел 2000

Животное, у тебя нет денег?

Галина Галчонок

ооо нищебродка павлушечка о деньгах заныла, шо педросочка павлушечка ротик болит..? а ты соси.. насасывай копеечку .

Сергей Субботний

и шо они? утопли вместе с ватерлинией?. так же как и вся украина.

Галина Галчонок

ответь на вопрос дебил

Сергей Субботний

в психиатрии это называется "невроз навязчивых состояний". опасный симптом. ты наблюдаешься у психиатра? чем лечат?

Галина Галчонок

ты дебил ?😂😉

Сергей Субботний

да, климануло тебя сильно

Галина Галчонок

ты дебил?

А. А.

А толку.... Вчера три аппарата обезвредили патрульные катера ..

Иса Джи

у оружия есть обратка...это убивает без разбора любую сторону

Галина Галчонок

ты дебил?

Иса Джи

ты все равно одержим,...тебе без разницы

Галина Галчонок

ты дебил ?

Иса Джи

ну вот...заклинило

Галина Галчонок

тебя дебил?😂

Андрей Сохненко

смотрите не споткнитесь ато лежачего както в падлу добивать

Пётр Йосифович

🖼Русня - это КиРусь, пора бы, уже знать ! 😟

Коротеев Евгений

Не забудь привезать себя к этому корыту за яйца.

Коротеев Евгений

Как хочешь, можешь себя называть. У меня и воображение и фантазия развита.

Галина Галчонок

ну а я о чем? в твоей психушке только о зайцах и фантазировать

Коротеев Евгений

Ты меня победить словесным поносом хочешь? Считай, что победил. Лишь бы не на фронте в бою.

Коротеев Евгений

Договорились

Карлсон З

Вундервафля твоя- херня, у нас есть Посейдон))

Камил Камилов

пускайте таких по мосту по больше ☝️😁🙏

*Елена Сергеевна*

Сегодня ночью сходили уже:🖼

Галина Галчонок

ленка , ты тупорыла кобыла меньше слушай риа и вообще все что связано со "сRU""

*Елена Сергеевна*

Знаем это все. Но в Севастополе у меня дядя, так что информация точная про ваши корабли и десант. А материк от меня далеко

Галина Галчонок

и что ? твой дядя лично уничтожал десант или как всегда от тв ру , откушал на завтрак ?

*Елена Сергеевна*

Лично.

Галина Галчонок

🤣 всех посчитал?

Надежда

Аха ха))

Акрам Кучумов

помечтай укропитек.... лучше вешайся...

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

ми йдемо!!!..трепещи,вата!!! 🤦‍♂️☺️🤦‍♂️☺️🤦‍♂️☺️🤦‍♂️☺️🤦‍♂️☺️🤦‍♂️

Андрей Лапин

на рыбалку поедем комаров покормим

Александр Жданов

милости просим. Потом не обижайся...

Василий Стеклов

Которая по счету "вундервафля"?

Зв
Звездочет

дедушка хамерс приберет

Нептун

вэлкам, а мы летим к вам

Галина Галчонок

ага и прилетели в "оленегорский горняк-" большой десантный , в нефтяной маяк и маааленький танкерочек .😉

Нептун

зачем каклы продали каклам и нюхали унитаз и испражнения анжелины жоли во львове?

Галина Галчонок

не надо о себе такие ужасы описывать какл приторный смойся в стыренный унитаз

Нептун

каклы вы дебилоиды унитазные 😂😆

Галина Галчонок

приторный дебил ,каклы как это кацапня . ты хоть олигофрен слюнявый погугли

Вячеслав Чистяков

Иди, получишь как милый

Валерий Иванов

Напугал ежа голой ж🤣

Славко Сорванецкий :)

Ну для этого тебе, кара миа, придётся немного постараться!..))

Галина Галчонок

пока ты стараешься 😁

Славко Сорванецкий :)

Так и есть, дурень! Мы всей страной стараемся!!)) Мы стали сильнее и сплоченнее.

Галина Галчонок

русня сильнее и сплочонее только деградирует и тупеет

Славко Сорванецкий :)

Думай так и дальше, мальчик))... или девочка)). Неважно!

Art

перемога или зрада?!