Tatusya )))

В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке и в девчонке, есть по 200 грамм ка...шек или даже пол-кило! А вот в дяде или тете, там уже ка...шек больше, и бывает так что вовсе целый дяденька г...но!

Ответы
Константин Даня...

Не люблю когда алюминиевый Чайник строит из себя хрустальную Вазу...

Валерий Климов

Наверное так...:)) Но как то "попахивает" что бы обсуждать...:))

Юрий Анкудинов

невсегда так хорошего должно быть много

Вадим Недбайло

К сожалению и такие встречаются.

}B
} Bel_Liar {

а тётенька значит конфетка?

Александр Архиповский

прикольно про какашки