Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 19
Катерина ***

Взгляд из-под лобья. Человек закрытый, но не стеснительный, малоразговорчивый

Ольга Колесникова

Если о молодом человеке, то на фотографии устремленный и решительный парень...

Наталия Николаева

Я вижу на фото молодого мужчину,и зовут его Александр.🤔🙂🙃😄

Наталья Жорнова

Симпатичный, молодой мужчина. Больше ничего не могу сказать. Я не ясновидящая.

Валентина Кириллова

Фото классное. Упёртый. Компанейский. Только в "друзьях" у себя я тебя не помню.

Руфина Муравьева

сынок у меня трое таких выросли и тетенькам не пристают с такими вопросами.....

Наталья Кириченко

Нежный, я думаю целуешься не плохо, немного стеснительный, держишь свое слово

Наталья Кириченко

Юлия Макаренко

Долго перед зеркалом тренировался)) и что именно я должна определить по фото?)

Наталья Савельева

Пытаешься казаться брутальным,но таковым не являешься. Ты добрый и улыбчивый

Нияра Касымова

я не гадалка но вижу что добрый упорный настойчивый в жизни всего добился сам

Елена Шулаева

привет! нормальное фото, приятная внешность, а что ты ожыдал от меня услышать?

Елена Булатова

Привет.Ну намвид лет 45.Наверное занимался спортом.Приятный ,веселый мужчина.

Елена Беть

Симпатичный мужчина, интересный, пользуется большой популярностью у женщин.

Наталья С.

Фотоаппарат хорошего качества. Я не профессионал, но мне нравится результат.

Лариса Кадырова

На фото приятный молодой человек... А про взгляд и глаза скажу в следующий раз

Natali Zaibert

Возраст 30-33, высокий, не женат, любит машины, думаю достаточно темпераментный

Valentina Завгородняя

Парень неплохой, но есть зажимы-стеснителен. Это плюс, но в наше время мешает

Ангелина Корлякова

Приятный на вид мужчина, серьезный строгий, В молодости мне такие нравились.

Соня Омуралиева

Привет, а вам так важно, что скажет о вас незнакомый человек. Симпатяга😀.