Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 20
Kseniya *****

Привет,могу сказать симпатичный мужчина,с добрыми глазами,уверенный в себе.

Kseniya *****

Анна Алиева (Павлова)

Честно по фотке могу сказать ты не кто а в живую другая масть ляжет!!!! Удачи!!!

Евгения Тарасова

Хорошенький, целеустремленый,знаешь что тебе нужно от жизни, любишь и любим

Наталья Абушахманова

На первый взгляд можно сказать доброжелательный, добрый молодой человек😋

Алеся Гапоненко ( Андриянец)

Добрый,целеустремленный,в некоторых ситуациях резкий,щедрый,симпотичный)))

Ольга Алексеевна Панкова

Очень симпатичный молодой человек!!! Только я бы маленько откормила бы его!!!

Наталья Дмитриева

С Днём Защитника, с Днём Мужчины. Желаю, всем нам, мирного неба над головой !!!

Наталья Дмитриева

Катюфффка Кузнецова

Мне кажется достаточно серьёзный, хотя порой может оторваться не по детски!

Анна Котышева

Что на фото волевой, сильный мужчина, привыкший рассчитывать только на себя

Екатерина Иванина

Привет.очень симпатичный молодой человек. Есть какая-то схожесть с Биланом.

Ирина Высочанская

дорослий гарний чоловік, впевнений в собі, але з якоюсь каплею печелі в очах

Екатерина Степанова

Уверенный в себе и по жизни человек! Но с такой внешностью характер не ахти!

Екатерина Степанова

Мария Агеева

У человека на фотографии уставший вид . Этим показано его мешки под глазами

Тамара Корякина

жесткий характер, военная выправка, консервативный взгляд и тому подобное.

Aleksa Lar

Глаза мудрые. Сильный характер. Чужих не подпускаешь. Волевой. Но не во всем

Диля Фаррахова

Привет,здоровый молодой человек,ровесник моего сына и удачи тебе по жизни !

Светлана Глазырина

Плохо скрываемые хитрость и нахальство. Плюс желание пожить за чужой счет.