Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 21
Наталья Денисова

Привет, ты сильный человек, целеустремленный, глаза красивые но грустные...

Tata Voncosta

molodoi chelovek prijatnoi vneshnosti. vozrast 30-32. xarakter slojnih. po otnosheniju k protivopolojnomu polu -revnivih, trebovatelnih.

Надежда Сибирякова

Ну что сказать приятный молодой человек немного грустный а так все хорошо.

Ekaterina Alekseeva

Фото черно-белое))) На вид-лет 30...рост-средний или выше среднего...интроверт.

Алёна Ворвуль

Очернь красиво и в этом есть какаето свая загадка.а в глазах желание любви

Алёна Ворвуль

Galina Lev4Enko

Привет... а что обязательно что то говорить надо? Что конкретно необходимо?

Валентина Жермаль (Богданова)

Привет! По фотографии симпатичный, но внешность часто обманчива..................

Елена Дудко

Симпатичный, целеустремленный, активный мужчина в полном расцвете сил😉

Надежда ❆☯❆☯❆

Привет! Это ты мне прислал фото или всем женщинам которые находятся здесь?

Тамара Агаркова

А в чем смысл вопроса?Нравиться или не нравиться?Какой-то женский подход)))

Инна А

Привет. Фото ничего, один минус на мой взгляд, мне не нравится когда обреза

Татьяна Толмачева

И к чему это фото? Привлекательный молодой человек. Что еще можно сказать?

Оксана Пилюшенко

На вид 35-40 лет ,ДонЖуан -романик , приехал на крутом байке покорять сердца )

Оксана Пилюшенко

Антонина Жерновая

Настоящий мачо ,ты прелесть.😉👍👍👍💗💓💖💘

Романова Светлана

Если это твое фото - ты симпатичный молодой человек но не уверенный в себе

Татьяна Ключарева

О фотке или о тебе? ...не думала ,что для мужчины так важно ,что о нем скажут

Жанна Носкова-Молокова

Незнаю а зачем Вам это? Вы хотите комплимент или Вы в чем то сомневаетесь?