Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 27
Наталья Дрынова

Симпотичный,мужественный_малодой_человек.Прастите_доброй_ночи.

Наталья Дрынова

Наталья Бачкина

Честно, ничего не приходит на умчто можно сказать про это фото...)

Надежда Елагина

привет! уверенный в себе, добрый, мужественный,открытый человек!

Мира А

Мне кажется спортсмен, какой то зимний вид спорта, возможно лыжи

Роза Погорелкина

Могу сказать, что Александр - юноша бледный с взглядом горящим! 😉

Яна Степанькова

Привет, хорошее фото,черно-белые фото как по мне всегда красивые

Вера Стародубцева

Добрый романтик.Но в жизни не всегда на коне...Разочарован чем то

Вера Стародубцева

Лилия Савостьянова

Молодой симпатичный человек...стоит у моста,на рыбалку собрался?

Алена Александрова(Ландышева)

Не в моём вкусе. Так что никакого плюса и никакого минуса не вижу

Алена Александрова(Ландышева)

Снежана Schitz Смирнова

Серьёзный,симпатичный,но в то же время в глазах читается грусть

Елена Александровская

Молодой парень.Спортсмен.Взгляд холодный.Какого родился числа?

Татьяна Габец

Активный,целеустремленный,общительный))как то так😁😁😁😁

Екатерина Марчукова

привет,очень симпатичный молодой человек👍👍👍👍

Анастасия Никонова

Привет! А что сказать) на первый взгляд симпатичный парень и все

Ххх Ксюнчик Ххх

Симпатичный парень. Больше ни чего не скажу, я не экстрасенс😊

Татьяна Жбанова

А что бы ты хотел услышать? Целых пять раз мне этот вопрос задал.

Марина Скрипка

Привет! Красивый. Упрямый. Всегда добивается поставленной цели.