Александр

Привет, что можешь сказать по фотке? 🖼

Ответы · страница 3
Масюня Масюня

ты не уверенный в себе человек , но знаешь свои достоинства и недостатки.ты обратился в соц.сеть - значит недостатки побеждают. уверенный в себе человек уверен в себе и на мнение окружающи не обращает внимания.

Юлия Филипчева

Хорошее фото. И очень удачное. Да и вы весьма фотографичны. А в душу человеку лезть не в моих правилах. Могу много сказать но.....табу. А почему Вы спрашиваете об этом? Неужели так важно мнение посторонних людей?

Малыshka Xx

Человек достаточно приятен в общении, уверенный в себе, личность. склонен к агрессии, харизматичен. Не любит пустословия , краткость его конек! Примитивный. Иногда бывает застенчив, к противоположному полу.

Наталья Сакулина

доброта. стремление к намеченной цели. человек без обмана и так же уважает спорт -авто-мото гонки.характер-психологически устойчив. возможно играет в регби и в хоккей. Прошу прощения если не так. ДруНаталья

Надежда Фокина

Что можно сказать по фото , я ничего . По фото не определишь характер человека . Добрый, заботливый , спокойный или взрывной? Не определишь по фото. Может если бы я была экстрасенс то что нибудь и сказала тебе.

Валерия Марельтуева

Возраст в пределах 30 лет плюс минус 3 года. Глаза умные. Судя по всему работа скорее умственная. При этом возможны спортивные занятия ( может увлечение мотоциклом). Задний фон не настоящий. Какая-то картина.

Луиза Раманова

На данный момент -"чистый" разум .Хоть и часто жалеешь и вспоминаешь прошлое.Присутсвует заболевание печени,лёгких .Пытаешься казаться "войном" ,но на самом деле в тебе не до конца сформировался дух война .

Татьяна Морозова

Жизнерадостный, уверенный в себе человек, привык добиваться всего сам, но в жизни не еще не нашел своей второй половинки. С тобой весело и интересно. Такое ощущение, что тебе не хватает острых ощущений.

Альфия Золотова

Упрямый, настырный, добиваешься своего.Не обращаешь внимания на неудобства, причиняемые другим. Не прощаешь оплошностей, в то же время сможешь при желании отстоять и защитить своих друзей или женщину

Венера Салахова

Привет! сказать можно моногое...))) Скромный, но сердитый, уверенный, стержень внутри, но есть своя "доброта", отзывчивость; со своими идеалами и принципами...возможно...))), знающий свою цель и идущий к ней.))

Ирина Швец(Зюрина)

По мне просто фотография молодого человека и возможно если он выставил свое фото значит чего то хочет :знакомство,мнение или показать себя и так можно бесконечно гадать.А так просто фотография и все.

Елена

Привет!Симпатичный,по фото серьёзный парень,добивается поставленных задач.Любит путешествовать,занимается спортом(подошло бы каратэ или рукопашный бой,могу ошибаться).По характеру душа компании!

Елена Евглевская

симпатичный молодой человек,характер далеко,не мягкий,как сказал так и сделал,может ударить,работяга, друг может быть,один , в основном приятели,не разговорчивый, честный, в просьбе не откажет......

Елена Сатаненко

Привет! Комплексуешь? На "мачо" точно не тянешь... Могу ошибаться, но вопрос-то задан и ограничений для констатаций не прозвучало. За спиной недостроенный мост, возможно и строитель. Живи счастливо!

Зарема

Привет..волевой подбородок, упрям, далеко не глуп, с хорошим чувством юмора, привык отстаивать свою точку зрения, глаза проницательные, думаю все таки больше добрый, чем злой..хотя взгляд колючий..

Елена Дочь

лет 30-33, много приходится думать, мало спать, устаешь часто, не прочь провести время с друзьями за выпивкой, возможно есть жена
неплохой человек, живущий стандартной жизнью
больше сказать нечего

Тамара Ивановна

По натуре,ты живчик. Хороший спортсмен или следователь из тебя получился бы.В любви- неверный(возможно в мыслях) и неуживчивый. Но что то хочется про зону сказать,однако не хочу в это верить.

Нина Кочурова

Александр !Главное чтобы ты знал себя не только внешне но и внутренне и я не имею право тебя оценивать.Действия Человека в первую очередь говорят о многом, а так себя "раздаривать" не стоит .

Minni Rays

мост на заднем плане очень напоминает город Каменец-Подольский в Украине. ) а парень симпатичный, суров на первый взгляд но глаза приятные, добрые. видать жизнь не так уж легко даеться)

Светлана Скорых

Доброе время суток. Человек целеустремленный, достаточно уравновешенный, в некоторых вопросах категоричен. Чувствуется жесткость натуры, не совсем открыт, есть свой внутренний мир.