Indees Rybckin

Следующий год будет год без депиляции, предсказали британские учёные. Это что, серьезно?

Ответы
Мила

Ну британские ученые предсказывают, у нас шаманы тоже хорошо предсказывают, потом недавно передача была Предсказания, там вообще ужас. Вулканы, моря, ледники тают..я послушала..

Indees Rybckin

И землетрясения, и умирать много будут. Так что успевайте жить!))

Мила

В 2021 году, по словам экспертов, будет пик демографического спада. Но вымирания нации не будет, постепенно численность восстановится...неприятные реформы в 2021 году, а также поток мигрантов в Россию увеличивается каждый год.

Indees Rybckin

Может будет затишье на какое то время, но беда все равно придёт

Добрый Вечер

Мужайтесь, британские учёные и ещё предсказали что в связи с эпидемией следующий год будет так же годом без секса и поцелуев

Александр

Значит, грядёт ледниковый период, отключение отопления и остановка всей лёгкой промышленности, включая бабушек со спицами!

Indees Rybckin

))

Га
Гала

Слухайте вы ентих британцев, им бы чепушить, а вам слуха ь, нам бы всё смеяться😜

Indees Rybckin

Без них скучно

Га
Гала

😁

Марина *****

Значит, они выявили и положительные последствия коронавируса?)

Indees Rybckin

Сценарий расписан давно и на долго

Марина *****

Ну, видите, нет худа без добра, раз не будет необходимости в депиляции)) А если серьезно, то страшно

Indees Rybckin

Мне сейчас скинули интересную месть.. все закончится хорошо, но не для всех!!

Марина *****

Поделитесь? Или я умру от любопытства((

Indees Rybckin

В Библии описан этот сценарий, и многие уже готовы к этому.

Ми
Миla

Интересно, они статистические исследования на "ком" проводили))

Indees Rybckin

Это британские учёные сказали ))

Ми
Миla

Я ж про учёных и говорю))) ДАННЫЕ для предсказаний откуда)))

Indees Rybckin

Забыл спросить у них. Щас, я мигом!))

Евдокия Торгашева

А зачем нам предсказание британцев. Он для своих предсказывал.

Indees Rybckin

Не для всех, только для этого сайта

Майкл Карлсон

как то так...
🖼

Казачка Вольная)))

ну как жить будем, просто не представляю...Это же ужас!!!!

Indees Rybckin

Извращенцы прям какие то )

Казачка Вольная)))

почему это... а у вас что, рук нет?

Indees Rybckin

Все есть, все...

Казачка Вольная)))

и прекрасно... вот и у них есть)))

Indees Rybckin

Уразумел

Ирина S Россия❤️

Британские учёные ещё не вымерли? У них же новый Ковид!

Indees Rybckin

Ой, не знаю

Иветта Макавяцкайте

А я вот планирую. Когда у нас откроют салоны красоты

Иветта Макавяцкайте

Строгий карантин. Хотели комендантский час ввести. Все кто может, работают дистанционно. Открыты только продовольственные магазины, аптеки, ветучереждения.

Indees Rybckin

Вот наделали! Враги народа!

Иветта Макавяцкайте

Какую власть выбрали такая нас и имеет

Indees Rybckin

Народ заслуживает правителя

Иветта Макавяцкайте

Помниться жена одного диктатора спросила у него: почему он не улучшит жизнь рядовых жителей. А он ответил: я хочу все изменить, но мне не дадут

† † † Мари † † †

так не целесообразно, видимо, будет её делать🤣

Indees Rybckin

Одежда дорогая будет ))

† † † Мари † † †

ни фига..домашняя..в карантине в вечернем платье ходить не станешь

Indees Rybckin

Ха! Умно!)

† † † Мари † † †

вот...

Indees Rybckin

👍

Наталия Лескова

А вы депиляцию с девальвацией не перепутали?

Indees Rybckin

А оно связано

Наталия Лескова

Это утверждение или вопрос?

Indees Rybckin

Все вы допытываетесь да поливаетесь, догадываетесь уже сама, не маленькая же))

Алина Мотовилова

а что?зато гамаши носить зимой не надо

Indees Rybckin

Вот она забота о людях!

Антонелла Варкуселька

ага, а потом налог на бороду введут...

Indees Rybckin

Зачем всем рассказываете. Это пока секрет!

Антонелла Варкуселька

это уже всё было...

Indees Rybckin

И снова секрет! И так каждый раз!)

A. S.

🙂 a kto etim ne zanimaetsya dlya nix shto nibudd skazanno?

Indees Rybckin

Не знаю

A. S.

😞 ne povezlo vidimo mne

Indees Rybckin

Видимо

A. S.

udachnogo dnya vam rada bila videt zdarovie i mira vam

Indees Rybckin

Спасибо и вам

A. S.

spasibo

Майя Пракрити

Британских учёных несуществует

Даниил Белевитин

Моя маленькая грудь зарастёт((((

Ал
Алиса

а)совсем радиация се сбреет?)

Indees Rybckin

Не знаю что имели ввиду эти британские учёные

Ал
Алиса

или у кого больше денег тот и бороды не будет сбривать как при Петре?)

Indees Rybckin

Может быть и так

Домашний Кот

У нас кактус с светодиодами