Юлия Шевченко

Эстафета! Тем кто лайкнет, тоже задавай) 1. Сколько друзей в вк? 2. Сколько подписчиков? 3. Кто 5? 4. Как относишься к 3? 5. Есть фото с 1? 6. Кто для тебя 14? 7. Как давно общаешься со 2? 8. Часто переписываешься с 10? 9. Опиши 1 в списке 3 словами. 10. Напиши 3 факта о 3. 11. Напиши 3 факта о 2

Ответы
Елена Пимшина

1) 369 2) 700 3) Настёна Никифорова. 4) Хорошо отношусь. 5). Фото с 1 конечно есть) 6). знакомая по вузу. 7). со вторым встречаюсь 5 лет. 😎. я вообще хер знает кто это) 9). красивая, умная, надежная. 10). одноклассница, не может сдать экзамены в гаи, редко видимся. 11). любимый, родной, верный.

Юлия Шевченко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михей

1)124. 2) 27. 3) Невестка. 4) Положительно 5)Нет 6)Товарищ детства 7) Около года 😎 Крайне редко 9) Интересный веселый человек 10) Воспитывает сына, готовится к свадьбе, домашний питомец - кроль Крош. 11. Жительница Казани, любит диско 80-х, учительница

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

зачем ты пишешь свое имя на фото каких-то женщин?)

Юлия Шевченко

а тебе не кажется что ты зануда ??

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет мне так не кажеться)) знаешь что мне кажется, что ты просто в КРАЙНЕМ отрицании себя находишься и просто в море комплексов))

Юлия Шевченко

а тебе не пойти ли куда нить в одно место и надолго ?? я думаю тебе там будет самое место

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет я не хочу) ты не против если я останусь где есть?)

Юлия Шевченко

да мне пофиг как то

Алекс Венцель

Что за слово лайкнет? Гавкнет что-ли?

Александр Алексеич

Это какой то допрос

Юлия Шевченко

типо того

Александр Алексеич

Ахах!я на 51))))

Юлия Шевченко

лол

Олег Блинов

Чего?

Юлия Шевченко

читай

Олег Блинов

"Кто 5?" "Кто для тебя 14?" Что это за набор цифр?

Юлия Шевченко

все забей

Олег Блинов

Да легко

K.
K.b

🚀

Юлия Шевченко

лол

Сергей Макеев

Нет