Ша
Шальная🇷🇺

Мущщины, назовите блюда, которые вы хотели бы видеть на вашем столе очень часто?)) Водка не блюдо!))

Ответы
Ник 137

Не... Я разнообразие люблю.... Хотя, вот, пожалуй, маёнез... Не, не химбурду из магазина, я ево сам делаю, с разными добавками.

Ша
Шальная🇷🇺

рецепт в студию)

Ник 137

Ну вот щас у меня маёнез с вялеными томатами и укропом. Остальное стандарт - горчичка, лимон, желток и масло на прованских травах. Надо было ещё чесночку добавить, в следующий раз... Я понемногу делаю, в 250- гр баночке, а то без консервантов испортиться могет.

Ша
Шальная🇷🇺

А можно в личку рецепт с количеством? Всегда хотела сама майонез делать, но не поучается((

Ник 137

Лови.... Хотя, я обычно количество "на глаз" беру....

Igor Bezrodnij

Пельмени, шницель, котлеты, отбивные, гуляш, поджарка, жаркое, шашлык, макароны по флотски, голубцы................

Ша
Шальная🇷🇺

нельзя одно мясо есть))

Igor Bezrodnij

Это добавка к салатам.

Ма
Манатыч

Рассольник это на первое. Манты это на второе и компот из свежих ягод это на третье

Ша
Шальная🇷🇺

главное чтоб ничего не лопнуло на лице))

Ма
Манатыч

Неееееее,я ж контролирую

Константин

Салат мимоза, селедка под шубой)) ну и выпечка, кексы, пироги разные, пицца.

Ша
Шальная🇷🇺

мосечка не треснет?)

Константин

Неее)) Конституция позволяет)))) Остальное, я и сам доготовлю) Хотя селедку всегда только сам)

Злой Русский

Домашняя выпечка, какие-нибудь необычные салатики, рыбные и мясные блюда

Антоша

ща актуально обэйби...ну и мяса,да побольше,побольше...

Сергей Брюхов

Точно- только элитный самогон из солода.

Я-
Я-Искал-Тебя

жареная грудина ,на костре и соус огонёк

Ник Ци

Мясо под соусом (сам приготовлю если чё)

Ник Ци

Водку ваще мимо 👉

Ник Ци

...только спирт!! 😁 😁 😁

Ник Ци

Настойки на лепестках роз, и на малине щас в холодильнике прохлаждаются

Михаил Фомин

жена в ночнушке и картошка с грибами ))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Люблю салат, окрошку и холодный борщ

Ша
Шальная🇷🇺

Вот я тоже холодное первое люблю.) А муж нет) Готовлю редко)

Георгий Клинцов

МОРСКИЕ ГРЕБЕШКИ В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ.

Сергій

То что я хочу видеть я сам и готовлю

Евгений Шананин

всегда должно быть жидкое для меня

Жорик В Тумане

Тк у всех вкусы разные. )

Леонид Музафаров

Я и сам готовить умею...

Сергей Павлович

Жареная говядинка.

Юр
Юрил

Пюре ..Гуляш..😉

Юр
Юрил

А куда ж я без тебя...Лана..Еще и кабачиковую икру....😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Студент Валера)))

Не актуально.

В*
Владимир ***

🖼