Владимир

Британские спектаклеведы обнаружили интересный факт, если раньше публика на спектакле зевала так: "ЫыыыыыыАаааааа", а сейчас зевает так "ыХхххххххххххх", то рейтинги спектакля в ближайшие месяцы скорее всего понизятся. А какие интересные факты обнаружили вы? 🙂

Ответы
Вера Bdfyjdf

Если спектакль не дает заснуть ,то он продержится долго

Вера Bdfyjdf

Все спектакли кажутся скучными?

Владимир

))) это вопрос актуальный, потому как не могу вспомнить сюжета ни одного спектакля )

Вера Bdfyjdf

А мне недавно очень понравились 2 спектакля. 1. "Сережа"- МХАТ Чехова. 2. "Фотофиниш"- театр Ермоловой

Владимир

Вы - Москвичка 🙂?

Вера Bdfyjdf

Подмосковье

Ша
Шальная🇷🇺

Скучная у них жизнь, в Британии, развлекаются как умеют)

Владимир

Вот говорят же "тонкий английский", сдаётся мне, на наноуровне у них там просто вакханалия юмора и безудержных шуток 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Очень на то похоже.)

Владимир

Говорят, если долго пить английский чай, ровно в файв-о-клок, то можно проникнуть на этот нано уровень... )

Ша
Шальная🇷🇺

Ну уж нет, пусть сами справляются. Не получат они новый "русский след"))

Владимир

след нет, а новый русский смех - да )