Александр Великий

Девушки, как часто вам хочется интима?

Ответы
[.
[...paradoxs...]

У всех индивидуально.) http://apva.anlam.ru/266404585/7121663/

Александр Великий

Что это за ссылка?

[.
[...paradoxs...]

Если я скажу,что это за ссылка,то уже будет не интересно.)

Александр Великий

Вы спамер. А по ссылке - реклама.

[.
[...paradoxs...]

Ну,если честно ,я не спамер.И там не реклама.По крайней мере,с моей стороны,реклама не высвечивается.

Александр Великий

Вы пиздабол 🙂

[.
[...paradoxs...]

А что,ты уже проверил ссылку?Искренне не знал,что там реклама.

Александр Великий

Хватит работать на интернет. Столько людей! Столько богатых и столько бедных! Любимое дело есть у вас?