Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

из семейного конфликта Вы предпочитаете выйти правым или счастливым?

Ответы · страница 15
Марина Ежевик@

Я хочу правды, даже ем я не права. Я устала все спускать с рук, да и не учит это ничему.

Виталий Трофименко.

мне это беда пока незнакома.

Taira

Даже если ты тысячу раз прав,какой в этом смысл,если женщина твоя плачет. В. Высоцкий

Ольга Семенова

Если права, то правой, а если нет, то лучше не конфликтовать, тогда я буду счастливой.

Екатерина Воробьева

В семейном конфликте нет правых, двое виноватых, а выйти из ситуации решив проблему.

А Б

первой из нашего 50-летнего конфликта ушла моя жена... 5-й год наведываюсь на кладбище

Дмитрий Триандофилов

Это спорный вопрос всё зависит от конфликта. А лучше всего использовать компромисс

Андрей Шушко

Счастливым. Правым все равно не выйдешь. А если и получится, так потом жалеть будешь

Александр Рунаев

Как не удивительно,но они не случаются,я как гарант.что этого не произойдёт никогда

Зингершухер Цыля

никогда не выйдите ни правыми ни счастливыми если пытаетесь что то доказать дураку

Александр Платонов

Предпочитаю не входить в него, Ната.)) Мы мужчины - мирные люди. И мудрые - не так ли?)))

Александр Платонов

Она бывает только честная - как эта. И торговая - которой обманывают лохов. Похоже - вам привычна вторая психология? В Бога то верите, девушка? Любого - хоть в образе Золотого Тельца? Судьбы? Кармы? Деда Мороза?

Александр Платонов

Беспечный чиж с утра поет...
А сельдь рыдает - всюду сети!!!
Мне хорошо - я идиот.
А умным трудно жить на свете!!!

Александр Платонов

Любой из нас, пока не умер он,
себя слагает по частям
из интеллекта, секса, юмора
и отношения к властям.
И. Губерман

Александр Платонов

Держите тогда.))
О женщинах. Игорь Губерман >>>

♦️ С историей не близко, но знаком,
я славу нашу вижу очень ясно:
мы стали негасимым маяком,
сияющем по курсу, где опасно.

♦️ Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами противно,
а среди умных — одиноко!

♦️ Не стану врагу я желать по вражде
ночей под тюремным замком,
но пусть он походит по малой нужде
то уксусом, то кипятком.

♦️ Люблю отчизну я. А кто теперь не знает,
Что истая любовь чревата муками?
И родина мне щедро изменяет
С подонками, прохвостами и суками.

♦️ Среди других есть бог упрямства,
И кто служил ему серьезно,
Тому и время, и пространство
Сдаются рано или поздно.

♦️ Застольные люблю я разговоры,
Которыми от рабства мы богаты:
О веке нашем — все мы прокуроры,
О бл...ве нашем — все мы адвокаты.

♦️ Остыв от жара собственных страстей,
Ослепнув от загара жирной копоти,
Преступно мы стремимся влить в детей
Наш холод, настоявшийся на опыте.

♦️ Повсюду, где забава и забота,
На свете нет страшнее ничего,
Чем цепкая серьезность идиота
И хмурая старательность его.

♦️ Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности — против,
А вместе — решительно за.

♦️ Жаждущих уверовать так много,
что во храмах тесно стало вновь,
там через обряды ищут Бога,
как через соитие — любовь.

Александр Платонов

♦️ Россия — странный садовод
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.

♦️ О том, что подлость заразительна
И через воздух размножается,
Известно всем, но утешительно,
Что ей не каждый заражается.

♦️ В любом и всяческом творце
Заметно с первого же взгляда,
Что в каждом творческом лице
Есть доля творческого зада.

♦️ Чем пошлей, глупей и примитивней
Фильмы о красивости страданий,
Тем я плачу гуще и активней,
И безмерно счастлив от рыданий.

Александр 505

Я предпочитаю сделать так....... чтобы женщина не чувствовала....... что она брошена.......

Natasha Gaydamak

Правым,за правду.
Я знаю как это сделать,трудно правда но ничего невозможного нет.

Юрий Клочко

Счастливым) И правым, хотя б тогда, когда я уверен на 100 % в правоте , было б идеально))

Александр Наумов

Сначала правым. А потом думаю о счастье. Получается плохо. Задним умом все сильны 😉

Асек@ *****

Из семейного правым если я действительно права, а если нет то промолчу и соглашусь

Двести Шесть

не допустить конфликта
если случилось,выйти из конфликта и сделать ее счастливой

Прапорщиков Олег

Не хотелось бы допускать вообще!! Значит - оба дурные!! Кто - то должен быть МУДРЕЕ!!!

Валерий Ишутин

Лучше быть счастливым и никогда не забывать о том как доказать любимому человеку.

Евгений ..,

Предпочитаю не входить в него ... Будешь и прав и счастлив... По крайней мере внешне.

Андрей Мс

важно чтобы спать жена ложилась снова наруку ко мне . Не важно какой конфликт был .