Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

из семейного конфликта Вы предпочитаете выйти правым или счастливым?

Ответы · страница 16
Натан Бухман

Счастливым,это означает -согласиться со спорщиком или доказать ему,что он не прав

Александр Орехов

Вообще чтобы конфликт разрешился без последствий.... А так - за справедливость....))))

Кама-Ойл Кама-Ойл

семейный конфликт обычно возникает из-за не чего, правых и счастливых не наблюдал

Сергей Мотковский

лучше конфликтов не допускать вообще, а крепко обнять и закрыть рот поцелуем 😊

Григорий Шапиро

Как получится.Если вопрос не глобального характера,то и конфликта не будет... 😊

Николай Середа

Доказывать женщине свою правоту бесполезно.Проще извинится,даже если ты не прав.

###

Я предпочитаю его избегать.... но бывают такие ситуации, когда нужно и поспорить....

Александр Никитин

оооохххх,наступал на эти грабли и не раз...не знаю что и сказать .всегда по разному

Екатерина Трунова

Скорее счастливым, чем правым. Правота вещь относительная для семейного счастья

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и, заметьте, это чаще женский ответ)))

Екатерина Трунова

ну. лично мне это недавно муж сказал)

Екатерина Трунова

согласна) мне повезло) побольше бы таких мужчин!

Владимир Тупиков

Нет конфликтов. Моя знает, лучше спокойно обсудить и решить проблемы сообща! 😊

Владимир Тупиков

Раиса Ицкович

по обстоятельствам. Смотря от чего конфликт Виновата-выйду перввой и счастливой

Andy Has

Предпочитаю переждать... на другом этаже. Все равно через какое-то время растает.

Виталий

лучше уступить и сохранить отношения, чем выиграть и играть в войнушки на кухне

Виталий

с этим думаю проблем не было.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну...тогда и мое предположение не страшно))))

Виталий

а чего в нем страшного? )))

Виталий

пряники мы съели, а что с грузовиком будем делать?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Загрузим друзей и поедем кататься))))

Алексей Сальцын

Семейный конфликт это трагедия для двоих А участвовать в трагедии всегда плохо

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Но выходить-то из нее надо

Алексей Сальцын

Желательно обоим дружить с головой. Тогда потери минимальны

Жанат Файзуллин

когда мы усвоили это выражение с женой...в нашем доме прекратились всякие споры.

Юлий Осминин

стараюсь не устраивать конфликты...а ,если вдруг и случается,то просто помолчу...

Сергей Нефёдов

Я предпочитаю найти золотую середину и искоренить из семейной жизни конфликты.

Марьям Абдулхаджиева

Не ущемленным. Счастливым, короче. Надо стараться поскорее утихомириться обоим

Борис Кучеренко

зачем предпочитать когда и так счастлив , а вот на счет правоты, то Бог рассудит