Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

из семейного конфликта Вы предпочитаете выйти правым или счастливым?

Ответы · страница 17
Александр Попов

Из семейного конфликта ни правым ни счастливым не выходят. Осознай, это потеря.

Жанна Гриценко

Счастливым ,нам девушкам свойственно уступать и соглашаться со своим мужчиной

Oleg Osipov

предпочитаю любить и быть любимым..тогда конфликтов не бывает..каждый уступает

Д1
Доброжелатель 1111

В семейном конфликте всегда побеждает женщина, потому что её аргументы громче.

Ijeil

Из семейного конфликта я выхожу после секса, а там не так уж и важно кто главный

Li Pah

в конфликтах я всегда счастлив,ибо большую часть его молчу приобщаясь к золоту

Нейка

Я предпочитаю не обманутой...счастливой дурой я уже была, так что выберу правой)

Radik Mukhyanov

а что такое счастье не подскажешь я вот думаю его нет- это миг за него и держись

Мишенька Цветик

из конфликта счастливым не выходят, из него выползают с растраченными нервами

Александра Пенязева

в конечном итоге, даже оставшись правым, понимаешь, что счастливым быть важнее

Александр Терёшкин

Счатливым. Пусть девушка думает, что она права. Обратное трудновато доказать...

Инна Инночка

Главное вовремя остановится и уважать мнение партнера, даже если оно неверное

Халит Рахматулин

Не, лучше тихим сапом в гараж. Где можно и поспать, и отдохнуть, и побухать. 😄

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А потом вдвойне не отхватить?)))

Халит Рахматулин

Главное руки вымазать маслом, и прикинутся что весь день ремонтировался. Глядишь, и сердцем тая, за стол посадит, похваливая, какой он все таки молодец и хозяйственный.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О, здорово придумано.надо распространить идею для подражания)))

Халит Рахматулин

Главное не задали такой вот вопрос, со складкой на переносице. Ты мне ничего не хочешь сказать? После которого начинаешь быстро прокручивать, какой именно косяк твой спалили. 😄

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В покер надо почаще играть.чтобы и лицо держать и блефовать уметь)))

Халит Рахматулин

http://gic3.mycdn.me/image?t=35&bid=804310734712&id=804310734712&plc=WEB&tkn=0cnk45gTpAyKH04seS-RRZ1Hw6c

Халит Рахматулин

Все от меня срочно требуют что-либо, ну, просто «Вынь да положь!». Ох, когда-то они дождутся, что я, таки, выну и положу!

Дмитрий Бойко

у меня нет семьй..а с радителями уже годы не те..всё решаем по сути и обстановке

Konstantin Lyakh

Предпочитаю в семейный конфликт не входить. Тогда и выходить будет не из чего.

Гук Игорь

если неправ,признаю, а если неправа, сама признает со временем, когда проверит

Виктор Виктор

Если конфликт затянулся предпочитаю выйти совсем из семьи и быть счастливым!,

Бердигали Ескожин

Счастливым от того, что конфликт разрешился, не оставляя никого несчастливым.

Юрист Сергей

в вопросах отношений не забывайтесь, Вы хотите быть Правыми или Счастливыми!!!

Сергей Аксенов

конечно правым, а если это не понимают, можно применить пропорцианальную силу