Женя Ололош

Девушки, милые, вы искренне верите своим словам, когда что-то нам обещаете ❓ Ответы из разряда:"А Вы ❓ " останутся без ответа..................

Ответы · страница 11
Лиза Лазарева

Лично у меня есть совесть, которая не дает не сделать обещенное

Дарья Сухомлинова

я всегда стараюсь сдерживать свои обещания, чтобы не случилось

Oksana Cherchata

Главное что бы в то что мы обещаем поверили вы а там разберемся

Наталья Латышева

ну естественно так как свято сами в это верим (в данный момент)

Женя Ололош

Так многие отвечали мне. а после улетали.........На метле)))

Ан
Анна

за всех сказать не могу, но лично я не обещаю если не верю в это

Татьяна Мечникова

не заметила, что бы и на другие варианты отвечал. так, что: А ТЫ?

Larissa Aleksejeva

Верить своим словам не сложно,а вот отвечать за них сложнее....

Женя Ололош

так, начнём с малого...С веры)

Larissa Aleksejeva

Тогда приплюсуем и надежду на их исполнение....

Женя Ололош

Ну а куда же без неё то?))

Larissa Aleksejeva

А любовь будет обалденная самой к себе,когда слова исполняться....)так что все трио на своем месте....

Зверо Love

пока обещаем - да, иначе брехня будет выглядеть неубедительно

Виктория Кузина

Если обещаю, только в том случае, если уверена, что выполню...)))

Т.
Татьяна .........

нет конечно,искренне не верим,мы просто хотим им верить)))))))))0

Анна Дворщенко

а мы ничего и не обещаем. Просто делаем так, чтобы было хорошо

Екатерина Невская

Возможно некоторые больше забывают про эти обещания😐

Женя Ололош

а некоторые намеренно врут

Ян
Яна

Перестала обещать, когда поняла, что всё равно не выполню. ))))

Елена Т

Я если обещаю, то выполняю. А если не выполняю, то и не обещаю)

Елена Беседина

я лично держу обещания ну или по крайней мере очень стараюст

ДА
Дербеденев Алексей

Да ты прям мастер саспенса, ответы "А вы ?" оставлю без ответа.

Ольга Протасова

нас обещают носить на руках до свадьбы. а потом и не вспомнят

Елена Мильчевская

Но мы такие непредсказуемые... сказали...а потом передумали)))

Женя Ололош

Вот так всегда... И слёзы девичьи - вода))))

Елена Мильчевская

Но ведь вы нас все равно любите?

Женя Ололош

А куда деваться? Только влюбляться)))))

Оксана

Живу по принципу : не обещай того,чего не собираешься делать

Юля Соломатина

нет, там вероятность исполнения 51 % , но 49 % обычно побеждают))