Женя Ололош

Девушки, милые, вы искренне верите своим словам, когда что-то нам обещаете ❓ Ответы из разряда:"А Вы ❓ " останутся без ответа..................

Ответы · страница 21
Наталья Гальцева

мы не только обещаем , мы еще и выполняем

Наталия Наталия

В тот момент, когда обещаем - безусловно!

Ирина

Да я верю ... Но я очень не постоянная...))))

Женя Ололош

Нет, я на это не согласен. Я обычный, хотя пишу стихи.... Немного.

Ирина

Стихи это хорошо ! ))) а лет сколько поинтересуюсь? Молодой наверное !?))

Женя Ололош

Все так думают, кстати. Я старше Вас...И намного.

Женя Ололош

Вот это, мне кажется, Вам подойдёт.........Кто Вам сказал, что нет у безнадёги края? Будет ещё просвет, жизнь она вся такая! Дарят всё меньше роз – Вы только крепче спите, да и горючих слёз лить уже не хотите. Главное, любят Вас, и не болеют дети, солнышко всякий раз в небе Вам ярко светит. Мать и отец живут, спеет лучок на грядке… В сердце пускай, вот тут, будет у вас в порядке! Счастья вам вглубь и вширь и проявлять терпенье... А неудачи – пыль, как и чужое мнение!

Ирина

👍 а неудачи - пыль, как и чужое мнение! Здорово!!))

Olya

Если я пообещала...то выполняю всегда....)

Гранатовый Цветочек

Я стараюсь...выполнять все что обещала...

Татьяна Шаренко

конечно)))) я вот всегда правду говорю))))

Татьяна Шаренко

))))))) ну так я победила)))))))))))))))))))))

Женя Ололош

и ладно. всё равно я главный главнюк)))

Женя Ололош

Но вы побели...Билин!)))))))))))

Татьяна Шаренко

я б так не сказала))))))))))))))))))))))))))))))))))

Женя Ололош

сказали сказали, я сам видел!)

Лариса Москвитина

Мы даже Вашим обещаниям искренне верим

Женя Ололош

О как. Мило. Хотя думаю ко всем это не относится...

Женя Ололош

Обжигались. поумнели. У всех по разному..

Лариса Москвитина

А, не сильно и обжигались то,

Женя Ололош

У всех по разному. Но врут часто.

El
Eliza

да. потому что редко кому что-то обещаю.

Женя Ололош

лучше обещать и выполнять, Согласны?

Ольга Викторова

Когда была девушкой, искренне верила 🙂

Женя Ололош

Посмотрел фотографию...... Не прибедняйтесь!))))

Ольга Викторова

Спасибки, конечно. Может. и выгляжу не плохо, но лет-то от этого меньше не стало. Чудес на свете не бывает...

Женя Ололош

Опять же...не прибедняйтесь... Всё будет хорошо. а грустить и впадать в уныние не к чему, когда вокруг есть много других грехов! 😄

Ольга Викторова

Вот ведь точно! прочь уныние!!! Но если по теме, то многие девушки на самом деле не только верят своим словам, но и исполняют свои обещания. Собственно говоря, как и с противоположной стороны.

Июнька

о да!ДА!ДА!...искренне и от всего сердца!

Музыкальный Кот 🐈

Таня, что ты делаешь с моим воображением??))

Июнька

ну ты известный фантазер!)))

Joshua

У меня на такие вещи памяти не хватает)

Мурк

естественно!! не пустословными же быть

ии
ирина ирина

я просто так никому ничего не обещаю...

ии
ирина ирина

ну за деньги может Вы что нибудь обещаете...а я если не могу выполнить не обещаю...

Женя Ололош

Ирина, не нужно меня обвинять в том, чего я не говорил)) Это Вы сказали, что ПРОСТО ТАК, Вы ничего не обещаете, что и подразумевает. что вы обещаете не просто так, то есть за деньги... Если Вы не умеете формулировать мысль, я не виноват))

ии
ирина ирина

ой простите выразилась чуть чуть не так...

Женя Ололош

Сразу бы так, а то обиды какие то, намёки..)

ии
ирина ирина

да что Вы...какие обиды...

Женя Ололош

Я стихи пишу..ща пришлю что нить...............Для счастья человеку нужно мало: чуть-чуть надежды в будущем году, чтобы любовь совсем не пропадала, шутом не стать к всеобщему стыду. Не богатырское, но всё-таки здоровье, какая никакая, но мечта… Не замечать ни зависть, ни злословье, хотя без них сегодня никуда. Суметь не опуститься в лесть и злобу, в двуличие и прочие грехи сиюминутным веяньям в угоду, сужденьям доброхотов вопреки. Привычно каждый день играть судьбою, стараться никого не унижать, чтобы потом, наедине с собою, себя не разучиться уважать.Для счастья человеку нужно мало: чуть-чуть удачи, счастья и любви, чтобы надежда мир не покидала, и ангелы немножко помогли… 😉

Женя Ололош

Опыт) Ещё раз спасибо..Лирика у меня получается лучше. но надо знать возраст оппонента))

И*
Илюxa **********

мне тоже интересно, я думаю что не все

Ольга

неа. так по моське могут треснуть , что мало не покажется...))))

И*
Илюxa **********

а за чтож вас хватать то?))) ну к тебе то у мя лан свой подход а вообще?

Ольга

За хвост))))

Ольга

😄

Ольга

бежим

Светлана ©

Если искренне обещаем то точно верим)

Женя Ололош

А тогда смысл говорить про искренность? Если всегда так)))

Светлана ©

🙂 Просто я старалась использовать Ваши же слова))) А если короче, то я или вообще не обещаю, или если обещаю то делаю)

Женя Ололош

🌹умничка! Значит не всё так плохо ещё в мире...

Женя Ололош

Вот Вам от меня лично, из недавних....Мне бы любви без крайностей, чуточку Божьей милости, нового без банальностей, серости и застылости. Плакать от бестолкового, жить и мириться с ценами, только не надо нового с вашими переменами. Хочется солнца лучистого, доброго, настоящего, воздуха утром чистого, хлеба ещё горячего. Вновь научиться жалости с нежностью без брезгливости, детской наивной радости, вере и справедливости.

Светлана ©

👍 Супер!)) Спасибо))

ои
ольга иванюк

обещаю только то , в чём не сомневаюсь

Женя Ололош

Так.......... дописка между строчек

ои
ольга иванюк

ага )))) 60 кг счастья )))

ои
ольга иванюк

хахахаха...большооооое такое счастье )))

Женя Ололош

Большое счастье это я... И рост и веса до.....фига)

Женя Ололош

а ты так...погулять вышла...малышка)))))

ои
ольга иванюк

хахахаха...особенно малышка ))) особенно в сфере возраста

Женя Ололош

Про возраст я пока молчу...а то и жить не захочу...Ведь если так то я старик...такой беспечный озорник)

Лиана Дамм

обещанного три года ждут... так что да!

Женя Ололош

Вот и верь после этого людям...

Кира Киреева

не обещаю того ,чего не смогу сделать.

Аnna

мы сами себе не верим..а то словам ещё

Женя Ололош

да что ты всё заладил про дрочеров то? Близко тебе это чтоль7))

Правдоруб

занудный ты... тьфу на тебя!... ни ума ни фантазии...))

Женя Ололош

все вы педиги одинаковые!)

Аnna

типил малой

Женя Ололош

Я так думаю, рухлядь древняя, с тобой разговор окончен. Гуляй лесом))

Неядовитая Змея

а мы вам ничего... обещать, не значит...

Женя Ололош

Вижу мысль гуляла сама по себе))