Женя Ололош

Девушки, милые, вы искренне верите своим словам, когда что-то нам обещаете ❓ Ответы из разряда:"А Вы ❓ " останутся без ответа..................

Ответы · страница 5
Ни
Ника

Когда даю обещания верю..но жизнь меняется,как говорится не зарекайся,чем старше тем меньше обещаний

Жа
Жанна

Верю, если что-то обещаю и всегда это исполняю. Другой вопрос в том, что я что-либо обещаю крайне редко

Дарья Вербило

Верим, но только тем мужчинам, которых любим и которыми дорожим. Вот им мы будем верить до последнего

Женя Ололош

вы видимо не поняли вопрос....

Дарья Вербило

Все поняла. Вначале не так прочитала))) Конечно верим, и стараемся выполнить. Ну, конечно, не все так делают. Но уверена, что большинство из нас ради любимого мужчины горы свернет и сделает все, что обещала

Юл
Юленька)))

а зачем обещать, то что заранее знаешь, что не сможешь выполнить, так что точно могу ответить ДА, ВЕРЮ

Ирина Миронова

Да, я старсь сдерживать обещания, очень стараюсь, если что-то срывается обязательно объясню причины.

Татьяна Суровых

погодите. дайте-ка припомнить когда это я что-либо кому-нибудь из вам обещала..........................................

Мария Ершова

Когда обещаем, делаем это искренне, но вы делаете всё чтобы мы забыли об этой искренности навсегда...

Куленкамп Юлия

Любая девушка обещает всегда искренне...но вспомнит ли она об этом через час - это вопрос уже другой..

Vikons

Я не люблю ничего обещать,редко могу что исполнить,но стараюсь выполнять обещание,если уж дала его.

Женя Ололош

🙂 развёрнутый ответ и правдивый, спасибо

Женя Ололош

Виктория. мужчины, если обещают. то делают, если они мужчины.

Vikons

Тогда жаль,что не все мужчины мужчины)))

Женя Ололош

Это да, мне тоже жалко, что не все женщины женщины... Приходится смириться)

Женя Ололош

Женя ОлолошЭто да, мне тоже жалко, что не все женщины женщины... Приходится смириться)

Елена Остапенко

женская природа предполагает всевозможные методы выживания....Потому приходится хитрить, иногда)))

Ольгея

никогда не обещаю того, что не могу выполнить, что обещаю выполняю, и требую выполнения обещанного.

Анна Колпакчи

я уже отвечала на этот вопрос и даже прочла комментарий от вас Женечка так что не надо повторяться

Юл
Юла

конечно искренне ) просто потом ,иногда, в силу обстоятельств сложившихся ,не сдерживаем обещаний)

Наталия Конева

когда говорим то,верим,но ...может и так получится,что через какое то время,понимаем,что ошибались

(^^)

когда мы вам что-то обещаем,мы скрещиваем пальцы и считаем о иногда можно и не выполнить обещание

Елена Привалова

Мы то верим, только до вас они доходят слишком долго........................а потом становится уже поздно 😉

ип
ирина панченко

Обещаю и делаю если это для меня важно ,а остальное как получиться но в таких случаях я не обещаю

Татьяна

Чтобы тебе поверили,нужно говорить или обещать уверенным тоном и даже верить в то что говоришь.

Татьяна

Ой .это я про девушек.а если мальчики так поступают они становятся,по меньшей мере,врунами.а в дальнейшем....

Марина Федорова

Надо ставить реальные задачи. А вообще зачем ждать исполнения обещаний? Лучше девушку поменять

Пе
Пелагея

Почему останутся без ответа? А если бы сами ответили, то это и было бы ответом на Ваш же вопрос 😉

Пе
Пелагея

Интересно было бы услышать 🙂

Женя Ололош

Теперь понял, что вы имели ввиду... Тут вы не правы, все люди отвечают по разному. Мой ответ не может являться точным ответом на мой же вопрос

Пе
Пелагея

Я вот не смогла бы ответить на Ваш вопрос, потому что вообще не обещаю ничего 🙂 Могу - сделаю, не могу - обещать не буду 🙂 Как-то так. Теперь хотелось бы услышать Ваш ответ 🙂

Женя Ололош

Если обещаю - делаю... Не люблю когда меня упрашивают обещать, эти обещания (я так считаю) можно не выполнять. Так вышло, что меня часто просят написать стих о ком-нибудь. Иногда, чтоб отвязались, я обещаю... Как то так..

Пе
Пелагея

А Вы не обещайте, если не уверены, что сделаете 🙂 Можно просто сказать, что "постараюсь" 🙂